Stop Пиар Иван Пауэр

Гастарбайтеры они кто , они как мы , или как пришельцы , или просто инородные тела ?

Ответы
На
Наталья

Есть желающие мести улицы, стоять на рынке, мыть подъезды....??? Сомневаюсь... Встречая - здороваюсь, говорю спасибо за труд. ( постоянным, тем что встречаются часто)

Stop Пиар Иван Пауэр

фронт работы не сбивают значит

На
Наталья

Нет... Не сбивают.

Ви
Виктория

я б назвала детсад Подкидыш. 2 месяцев хватило там. чтоб не водить туда своих детей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Плохое и не грамотное обращение с детьми , или что повлияло на принятие такого решения

Ви
Виктория

возможно. обращение с детьми. вообще в каждом саду и в школе оно не самле лучшее. особенно с девочками