Натали Кроткая

Заходишь сюда и видишь, мужчины обвиняют женщин, те в свою очередь ругают мужчин, а где компромисс?

Ответы
Саша Аут

Возможно им он и не нужен, я сам от этого устал.. Здесь те, кто потеряли мужа, хотя от многих он сбежал.. Мужчин тут как на барахолке, кому не ведомый уют, есть одиночки типо волки... а многим просто не дают... Вот и ругаются, и злятся...... Ну что поделаешь, резвятся😁

Любовь

Умничка, Саша,!👍 🌷🌷 🌷

Елена Афанасьева

Верно)

Се
Сергей

Давно хотел поднять эту тему, Спасибо. Вот почему б просто вместо ругани, не находить в человеке его прекрасные, хорошие манеры?

Натали Кроткая

Я с вами полностью согласна.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно..🤔 и зачем тут изливать свои обиды... злобу неприязнь.. ? Ведь всегда и во всём человек виноват сам... ☝️

Натали Кроткая

Полностью потдерживаю ваше мнение.👍

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Печально то что многие не понимаю что сами виноваты и находят виновных....обвиняют.... А еще более печальное((( что их невозможно переубедить....Так и живут с тоскою и обидами...

Натали Кроткая

Это правда.

Анчугов Константин

а почему со временем зайки и котики превращаются в козлов и коров??? просто пару надо выбирать головой а не гениталиями

Натали Кроткая

на 1000% согласна.

Дм
Дмитрий

Кампромиссы дома в хорошей , любящей ,увожаюдей друг друга семье.Тут компромисса нет , у каждого своя правда.

Адресат Выбыл

Личная устроенность вне сайта. Нагремятся кастрюлями и забралами, ползут по норкам,облизать пятки

Tr
Troi

Не назло грядущим бедам,
не вкушая благодать,
а ебутся бабка с дедом,
чтобы внуков нагадать.

Inkvizitor Torkvemada

Что-то не припомню, чтобы Святая Инквизиция обвиняла в житейских делах))

Серж)))

Компромисс в том что бы помня о себе не накидывать удавку на партнера!

Натали Кроткая

Отлично!

Серж)))

🌹😊

Сергей Богатов

Да это не все,к счастью.В основном,мужчины и женщины здесь дружат.

Юрий Шалагин

Как говорил герой Сергея Бодрова-младшего: Сила в правде...

Bob Chelpachenko

А это и есть компромисс. Главное, не стреляют друг в друга.

Натали Кроткая

если бы при этом еще началась перестрелка, то я думаю что пол страны бы полигло 😃

Bob Chelpachenko

Не меньше!😄

Дмитрий Кудрявцев

Компромисса не найти,каждый смотрит со своей колокольни.

Ко
Константин

НАДО У КОШКИ С СОБАКОЙ СПРОСИТЬ ОНИ ТО НАХОДЯТ 😂 😂 😂

Вл
Владимир

Компромисс всегда есть... при наличии адекватных людей.)

Николай Кочубей

А вот когда надоест ругаться начнут искать компромисс

Семён Сергеевич Катцын

компромисс в растрате на пустое. проигрывают все.

Де
Дерсу

Компромисс они находят в личке,но эо не для всех!

Андрей Сохненко

а компромисса как взаимной любви не существует

Натали Кроткая

Взаимная любовь есть, только надо хорошо искать.

Андрей Сохненко

вот он и компромис

Ерболат Амангосов

то что здесь сидят и общаются и есть компромисс