Наташа Назарова

В какой папке диска С отпечатываются следы логинов и паролей и как её почистить?

Ответы
Виктор Штыхно

При использовании браузера Opera раскройте в меню раздел «Настройки» и выберите строку «Удалить личные данные». Разверните полный список настроек этой операции, щелкнув по надписи «Детальная настройка», и нажмите кнопку «Управление паролями». В списке веб-сайтов найдите нужный и щелкните по его строке, чтобы увидеть подстроки - в них может содержаться несколько логинов. Выберите один из них и нажмите кнопку «Удалить».

Если удалить логин с паролем надо в браузере Google Chrome, то раскройте его меню и выберите строку «Параметры». На открывшейся странице настроек кликните ссылку «Личные материалы» и нажмите кнопку «Управление сохраненными паролями», чтобы открыть следующую страницу - «Пароли». В списке логинов и сайтов при наведении мыши на каждую строку в ней появляется крестик, щелчком по которому вам и надо удалить нужный логин с паролем.

Борис Лысенко

удалите со всеми настройками ваш браузер - программу, с которой вы выходите в интернет. Это может быть Яндекс-браузер, Гугл, Мазила файерфокс, Интернет эксплорер. Предварительно нужно сохранить закладки. После удаления установите его снова. И в памяти не будет ранее сохраненных логинов и паролей. Хотя можно это и проще сделать. Все зависит от глубины познания компа. Точно и правильно заданный вопрос - половина решения. Удачи и успехов!😊

Дмитрий Рябцев

Следы выхода и работы в интернет удалить можно, но они остаются в логах сервера провайдера, это уже сложнее, хотя получить доступ к этой информации непросто. Однако, на физическом уровне, на ЖД можно восстановить многое из удаленной информации (в т.ч. URL-ы), главное знать как... А вообще, не шарьтесь там, где посещения впоследствии нужно скрывать, или отработайте механизм сокрытия (в каждом браузере есть режим "инкогнито").

Сергей Сосновский

Зачем Вам искать следы логинов и паролей – этим ведь занимаются хакеры? Думаю, что, если бы была такая возможность почистить, то, следовательно и была бы возможность скопировать эти данные, которые носят конфиденциальный характер.

Наташа Назарова

а,как их скопировать? и мне не искать а,убрать их надо.

Сергей Сосновский

Если попросите специалиста переустановить операционную систему, то всё на диске С так или иначе пропадёт, сохранится информация только на диске Д.

Наташа Назарова

это я и сама знаю.

Сергей Сосновский

Извините, обратитесь, пожалуйста, к более компетентным людям по этому вопросу.

Алексей

Папка windows temp. Но проще в настройках браузера. История очистить проставить галочки во всех окошках выбрать очистить за весь период. Нажать очистить.

Сергей Алёшин

Это называется файлы cookie,в правом верхнем углу экрана найдите историю-поставьте галочку где cookie. Очистить историю и всё будет в норме.

ОК
Олег Кузьмин

НИЧЕГО ТАМ ЧИСТИТЬ НЕ НУЖНО. НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ПРОГРАМИСТУ И СПРОСИТЬ У НЕГО ИЛИ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Igor Shumarin

Я это делаю с помощью приложения wipe в windows оно не входит. Можно скачать по адресу PrivacyRoot.com

Вячеслав Смердин

!Приветик!му Да проще сбить всю систему и установить новую,чистенькую.

Just Imagine That

Всё это можно удалить с помощью специального ПО. Например, CCleaner.

Наташа Назарова

у меня есть лучше.но ,я хочу научиться в ручную

Just Imagine That

Тогда ищите папки temp.

Наташа Назарова

это я чищу

Олег Денисов

Красавица,давай лучше познакомимся?!Меня зовут Олег,я одинок.

Валера Валера

Честно говоря я не знаю.Я использую для чистки ССleaner Wise Care 365

Алексей Шанихин

Никогда не задавался этим вопросом за ненабностьё...

Nikolai

Это в браузере сохраняются и там их удалять и надо

Наташа Назарова

говорят ещё на диске С

Nikolai

Я в настройках браузера удалял, там хранятся все сохраненные пароли

Наташа Назарова

нет. вас так могут взломать

Nikolai

Каким образом?

Наташа Назарова

по айпи и диску С

Nikolai

Это вирус запускают который сохраняет введённые вами пароли и передаёт владельцу вируса.

Наташа Назарова

ааааааааа,поняла

Павел Инзаркин

Привет!!! Я чищу Другие места!!!! У прекрасных Дам!!!!

Геннадий Мычко

я такой хакер если посоветую вообще вс е потеряеш

Миша Чернов

только сносить и переустанавливать систему\

Наташа Назарова

и как её восстановишь

Миша Чернов

у компьютерных гениев! щас на каждом шагу такие магазинчики

Наташа Назарова

ну это непосредственно нужен мой компьютер

Миша Чернов

конечно- я думал у тебя ноут! тогда вызов на дом

Наташа Назарова

я же не уточнила про хакеров

По
Позитивчик

Папка систем 32 вроде.. но ты в Гугле уточни

По
Позитивчик

Ну попробуй)

По
Позитивчик

Умничка

Наташа Назарова

спасибки

По
Позитивчик

Пожалуйста

Валерий Решетько

Это не ко мне. Это к " АЙТИШНИКАМ" вопрос.

Sergey R

Ни в какой,а мусор общий чисть CCleaner😉