☀️ Леди Солнце ☀️

Вот в детстве девочка думала, что бы в сумочку положить, чтобы больше казалась. А сейчас: что бы такого выложить, чтобы не вывалилось?

Ответы
Эля Кон

браво!!!!! Тонко подмечено.Всегда сумка полная. каких бы размеров не была. Меня иногда спрашивают у тебя что там кирпичи?? И еще если хочешь на долго расстаться с вещью положи ее в дамскую сумочку,хрен найдешь потом.

Ма
Майя

Что не найти в женской сумке?Порядка

Ирина Букерма

Все равно необходимый минимум нужен

Борис Новоселов

дак две сумочки брать надо!!!

Morkich Bekov

могу сказать только - мэйби

Анатолий Галушкин

Выросла девочка!:-)

☀️ Леди Солнце ☀️

Выросла

Василий Тимощук

ф, Ольга!онарик

☀️ Леди Солнце ☀️

Это что?

Василий Тимощук

сайт пошутил, наверное... фонарик, говорю!

Сергей Попов

платок