Елена Орлова

Если чёрная дыра это портал, для перехода, то как к ней подойти?

Вот например, я точно знаю, что там супервещевтво и нет времени пространства, но при подлёте к ней даже огромные звёзды в 1000 раз больше солнца начинают на куски распадаться, я то тем более на атомы разлечусь и как же я потом соберусь, на выходе в иной мир?

Антонина

подходи к ней смело, не бойся, запусти в её супервещество, где ни времени, ни пространства, свои разлетающиеся атомы и через 9 месяцев на выходе из чёрной дыры лови своё второе Я в собранном виде.

Руслан

Никакого "супервещества" нет. Есть только материя и антиматерия. Падения в черную дыру ты, скорее всего, и не заметишь. По крайней мере пока не достигнешь горизонта событий. Но велика вероятность остаться там навсегда. И не следуют путать черные дыры с червоточинами или кротовыми нормами. И вообще на ночь советую Фридмана почитать.

Гуля Смирнова

В ином мире тоже нет времени и пространства, так что ваши атомы вам там не понадобятся. Не очень понимаю, зачем вам лезть в черную дыру — когда вы умрете, и так попадете в тот мир (точнее, вернетесь).

Люба Королева

Хватит смотреть РЕН ТВ на ночь глядя! :))))))))))))))