Алексей Михалыч

Что будет если чёрная дыра столкнёться с чёрной дырой, или они как магниты + и +

Алексей Соляков

Одна (большая) поглотит меньшую, и увеличится в размерах за счёт этой мелкой

Дмитрий Черепанов

единственное о чем говорит теория, что они сольются, образовав ч. д. с массой примерно 0,9(m1+m2), примерно 10% массы (по теоретическим оценкам) будет потеряно на гравитационное излучение, с площадью горизонта большей чем сумма площадей горизонтов слившихся дыр.

Татьяна Мордвинова

Каждый день две галактики притягиваются друг к другу из за чёрных дыр. Потом одна поглотит другую после "танца смерти"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iQKElYzNRKw#!
Я добавил ссылку но не уверен что она дошла

Serguei Vdovine

Будет чёрная дыра.

Алексей Абакумов

Смотря на какой скорости они СТОЛКНУТСЯ.. . 🙂
Возможно и разрушение черных дыр.