𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Акула напала на туриста в Хургаде на пляже Дрим Бич (Dream Beach).

Акула сожрала россиянина в Хургаде на пляже Дрим Бич (Dream Beach).

Ответы
Руфус

Кошмар. Как же меры безопасности?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

в отпуске путешествовать успеваю, а он у меня 2 раза в году.😊

Руфус

Шоб я так жил))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

живи, желаю. Всё ведь от тебя зависит.

Руфус

Спасибо дорогая) обязательно всё будет))

На
Натощак

А неча к акулам приставать

Га
Галина

Слышала Ужасно !

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вывод: в Египте абсолютно НЕТ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ на воде. В то время, когда человек несколько минут сопротивлялся, пока мог, а акула ходила вокруг него кругами, откусывая кусок за куском, к нему не подскочила НИ ОДНА спасательная лодка, чтоб помочь, чтоб отогнать акулу.