Ки
Киряхинсон

Собственный компьютер на фирму отдать? Как это провести ?

Это мой старй ноутбук со всеми документами, лицензиями и т. д. Просто очень удобно работать на нем. И готов его безвозмездно или ещё как-то предложить фирме.

Ирина Панина

провести как купили в магазине б\у техники

Алексей Макаренко

подарите! и вообще - это принципиально - оформить документально? просто берите и работайте!

Remix Remix

оформить, как закуп у физического лица. есть такой Акт о приемке товара, поступившего без счета поставщика. ТОРГ-4

Алексей Мартыненко

подарить безвозмездно увеличение дохода фирмы.. . )) прибавите себе налогов к оплате ))
лучше договор аренды.. составьте пшивинький.. . и пусть вам ваша же фирма по перечислению на карточку или наличными (обязательно кассовым ордером оформите) платит.. а сумму в договоре оплаты ну например на 3 месяца.. . а потом амортизируйте его и спишите нафиг) )
Вроде компьютер есть а на бумагах.. . это... уже.. . давно забытое прошлое