Юлия Демченко

Изменилась бы ваша жизнь, если бы вышли "за рамки комфорта"?

Ответы
Том Круз

этого недостаточно. нужно еще и много чего уметь и делать за этими рамками, чтобы жизнь действительно изменилась.

Юлия Демченко

да, так и есть)

.R.d.v

найди мне хоть одного человека,у которого не изменится жизнь,если она выйдет "за рамки комфорта"

.R.d.v

В этом и суть.Выходя "за рамки комфорта",или же,как принято говорить,из зоны комфорта,человек автоматически меняет свою жизнь.Вот простой пример.Человек собрался бегать по утрам.Раньше он этим не занимался.Выходит из зоны комфорта?Однозначно.Меняется жизнь?То-то же..

Виктория)

Вышла немного... Стало легче там где было сложно и труднее там где было легче.

Юлия Демченко

это здорово)

Виктория)

Да.

El Sk

думаю что ко всему человек привыкает-правда к хорошему быстрее)))

Юлия Демченко

это правда)

El Sk

🌹

Jon Jon4Ik

даже незнаю как и скозать

Jon Jon4Ik

вазможна и измениласьбы

Юлия Демченко

точно)

V.i.p Kz

незнаю наверное нет)

Максим

Конечно

Юлия Демченко

а хотелось бы?))

Максим

пройденный этап. Ничего хорошего в этом нет))

Арина Молькова

конечно

Юлия Демченко

а хотелось бы?)

Роман Подзоров

да

Сергей Полников

да