Игорь Балицкий

Религия. Максим Козлов

Добрый вечер! Прошу помощи! ПОмогите, ребята, где можна скачать бесплатно книги Максима Козлова? Любые книги пресвятейшего!. . Премного благодарен!

Мне интерессно, в чем же осуществилась реклама? Преподователь сказала найти ей книги, самостоятельно перешарил довольно таки много сайтов, все платно. Решил спросить у УМНЫЙ интернет монстров. Андрей, ответ неочем, искуственный интелект....

Алия Харисова

Какая незатейлевая реклама.

Та
Татьянка

у козлов

Aldynay Mongush

не знаю, о каком Максиме Козлове речь - их много.

если о протоиерее Максиме Козлове - с развитием книгопечатания его творения
нетрудно обрести в любой церковной лавке или в специализированном книжном магазине.
Ищите и обрящете. Если душит жаба, то скажу, что на интернет и пряники тратите больше...