Сергей

Я не понимаю, почему я здесь... Пожалуйста, объясни, в чём разница между «десайдофобией» и ученичеством. Есть ли разница между подчинением ?

Ответы
Madina Yasaeva

Возможно вы младший в семье. Надо понять что главный тот кто думает за всех обо всем. И установите красный цвет на экран телефона и т.п. Красный помогает лишиться страха. Также нужно вставать на рассвете это поможет вам настроить свой биоритм. У вас начнет усваиваться кальций. Когда отвердеет "фундамент" вы с легкостью решите все.

Сергей

🙂

Полат Караев

Дай Бог ей счастья и Вам