Вячеслав Павлов

Шаддар, Дагот Ур, Дарт Нихилус, Кейн, Уоллес Брин, Дахака, Химнет Одержимый, Арктур Менгск, Ктулху, Каналетто, Мегатрон, Иллидан Ярость Бури, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт, – каких из этих персонажей ты знаешь? Какой из них запомнился больше всего?

Ответы
Акмарал Базарбаева

Ктулху(статус в агенте), Дарт Вейдер(из фильма Звездные войны), Кощей Бессмертный(из любой русской сказки), Фантомас(из фильма), Суинни Тодд(тоже из какого то фильма-мюзикла), Дракула(из фильма-ужаса), Джокер(ну карта такая), Волан-де-Морт(из фильма Гарри Поттер). Больше запомнился Кощей Бесмертный (хотя в разных сказках играют разные актеры).

Ла
Лара

Однозначно Кощей Бессмертный. Обаятельнейшее создание, сльно не буйствовал, мир уничтожить не пытался, похищал себе хорошеньких барышень и отваживал желающих возвернуть похищенных назад. Ну прокололся один раз на слишком активном Иване-дураке, так ведь могло и не случиться...

Таня Ульянченко

Шаддар, Дагот Ур, Дарт Нихилус, Кейн, Уоллес Брин, Дахака, Химнет Одержимый, Арктур Менгск, Ктулху, Каналетто, Мегатрон, Иллидан Ярость Бури, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт

Елена Мальцева

Шаддар, Дагот Ур, Дарт Нихилус, Кейн, Уоллес Брин, Дахака, Химнет Одержимый, Арктур Менгск, Ктулху, Каналетто, Мегатрон, Иллидан Ярость Бури, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт

Людмила Андреева

Шаддар, Дагот Ур, Дарт Нихилус, Кейн, Уоллес Брин, Дахака, Химнет Одержимый, Арктур Менгск, Ктулху, Каналетто, Мегатрон, Иллидан Ярость Бури, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт

Наталья Васильева

Дарт Вейдер,Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт, Мегатрон...больше всех запомнился конечно Волан-де-Морт(дество как никак),но в восторге от Суинни Тодд(оооо боже,джонни депп)

Анюта Medvedeva*

Кейн, Дарт Вейдер, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Дракула, Джокер, Саурон, Волан-де-Морт-этих знаю. больше всего запомнились Саурон и Волан-де-морг, потому что я обожаю книги и фильмы гарри поттер и властелин колец.

Галина Данилина

Кощей у меня в чёрном списке - матом лучше меня пользуется...Фантомас скрылся - нервы слабые оказались...Дракула в гробу забарикадировался....Джокер умер от смеха...остальные разбежались....И кого мне теперь из себя выводить ?

Екатерина Цыганова

Дагот Ур, Кейн, Уоолес Брин, Ктулху, Мегатрон, Дарт Вейдер, Кошей бессмертный, Фантомас, Суини Тодд, Доктор зло, Дракула, Джокер, Саурон, волан-де морт .. этих точно уж знаю... а запомнились все .. каждый по своему

* Крис Барбарис*

Ктулху, Дарт Вейдера, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт знаю) запомнился Джокер пожалуй, импульсивная личность))

Александр Муравин

Чебурашка, шапокляк , крокодил гена , карлсон , буратино ,иван дурак,мария краса длинная коса , баба яга , кошеи бесмертныи ,винипух ,иван царевич , и много , много других персонажеи )))

Саша Бухтина

Ктулху,Дарт Вейдер,Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт,Кощей Бессмертный, все они просто замечательны поэтому никого не выделяю

Alexandr Paremsky

Бабу ягу знаю... летает здесь периодически в обнимку с кощеем бессмертным к волан-де-морту, а сами живут в замке у дракулы и фантомас их иногда навещает и делает им подлянки...)))

Александр Пузиков

Я их не знаю! Знаю Винни-пуха и Пятачка, ёжика в тумане, котёнка по имени Гав, Матроскина, Деда Мороза. Уймитесь, борцы с мировым злом! Научитесь сеять добро в своём дворе!))))

Виктор Малышев

Ктулху, Мегатрон, Дарт Вейдер, Кощей Бессмертный, Фантомас, Суинни Тодд, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт, – знаю. Круче всех полюбому Кощей!!!

Юлия Шкотова

Ктулху, Дарт Вейдер, Мегатрон, Кащей Бессмертный, Суинн Тодд, Д-р Зло, Дракула, Джокер, волан-Де-Морт. Запомнились больше Ктулху и Суинни Тодд.Ну, и из детства Кащеюшка☻☻

Рузия Келсингазина

Мегатрон, Дарт Вейдер, Кощей Бессмертный, Дракула, Джокер, Воланд-де-Морт. Джокер больше всего заполнился но только в мультике))) да все запомнились раз написала)) а Вам?

Алексей Шмаков

Ктулху, Мегатрон, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный, Фантомас, Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Саурон, Волан-де-Морт! Мегатрон и Дарт Вейдер!

Арчи Мамедов

Мегатрон,Кощей Бессмертный,Фантомас,Доктор Зло,Дракула,Саурон,да можно сказать все,но больше предпочтение отдам Кощею,так как этот персонаж из моего детства...

Регина Владимировна

Арктур Менгск, Ктулху, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный, Фантомас,Доктор Зло, Дракула, Джокер, Дарт Сидиус, Волан-де-Морт, - Кощей Бессмертный)))