Татьяна

Почему во время беременности и после рождения ребенка мужчина относится с жене холоднее?

–1
Ответы
Искорка.

Не зря же анекдоты о капризах беременных.. Не каждый мужчина воспринимает изменения в поведении женщины спокойно или с воодушевлением. Чаще бесит..

Ел
Елена

Потому что он видит в ней прежде всего мать его ребёнка а потом женщину а с матерями нормальные мужчины сексом не занимаются.

Татьяна

Я про человеческое отношение между супругами, понимание, сочувствие, и все такое...😅

Ел
Елена

Это все остается.

Александр

Чтоб не захотеть её безумно и не натворить глупостей.Самозащита.

Ведающий.

Потому, что ребёнок забирает часть (большую) внимания на себя.

Татьяна

Да, но ведь маме нужно тоже внимание ( не про секс)

Ведающий.

Мужчина - эгоист. Он отдаёт тогда, когда видит к себе внимание.

Татьяна

А вот ваш ответ мне нравится, спасибо

Ведающий.

🤝

Улугбек

Паранойя это, Танечка,,,Не замыкайтесь, Таня, на себе...

Татьяна

А если это замечают многие, то это тощ паранойя у всех?

Улугбек

Увы... Временное обострение чувств случается у многих недалёких самолюбивых женщин... Не забывайте же... ЛЮБИТЬ СВОИХ МУЖЕЙ, милые Вы мои женщины!!! Лишь внимание, чуткость и предупредительность уместная В СОСТОЯНИИ НАДЁЖНО СБЕРЕЧЬ "ПОГОДУ В ДОМЕ"!!!

Татьяна

Ну погодите, ведь самолюбивый мужчин тоже некто не отменял, разве не так? Женьшина поддерживает погоду в доме если и в ее адрес тоже есть отдача

Улугбек

Рыночно-торговые отношения за любовь не сойдут, Танечка... Любовь - БЕСКОРЫСТНА!!!!

Михтар Каграманян

Вам наверное показалось хотя я наслышан об этом

Abstrakt User

Ни разу не видел беременного мужчину.

Татьяна

Сарказм на 10, но в общем вы ещё один человек доказательство что люди стали злыми)

Abstrakt User

Нет.
Просто вы именно так написали, и это вы злитесь в своём комментарии.

Alla Lala

не надо было его на роды звать..😆

Татьяна

Не звали 😂

Alla Lala

ну значит и холода нет..если женился не по залёту..😆

Warlock

.. Выними его из холодильника..

Татьяна

😅

Warlock

.. Растирать не советую.. Проще зарыть пока не оттаял.. И найти другого.. Тёплого .. Надоест . то опять в морозилку..Или пожрать всей семьёй..

Татьяна

Ощущается скрытый смысл🤔

Warlock

.. Смысла не скрывал.. Просто обозначил..

Татьяна

Справедливо все написали

Warlock

. Ничего личного.. Просто сомневался . что Ганибал Лектер в единственном числе.. А оказывается любителей пожрать или поржать навалом..

Гламуррный Nегодяйчик

Ясен пень- она ему не дает🤣

Татьяна

Тоже вариант

Гламуррный Nегодяйчик

Не тоже, а единственный)

Бе
Безилмэн.

Обожаю обобщения...🤦‍♂️

Ал
Алекс

Чтобы не расслаблялась.

Татьяна

Оригинально

Ал
Алекс

Ну да.

Златка Золотая

Может она орёт на него?

Иван Петров

Срабатывает механизм

Татьяна

Какой

Иван Петров

Мавр сделал свое дело мавр может уходить, ведь вокруг работы непочатый край, таков механизм инстинкта размножения у мужиков

Татьяна

Вариант

Иван Петров

Потому и делятся мужики на семейных и так называемых кобелей, зависит от того как сильно они подчиняются инстинкту

Оксана Владимировна

Долбоящеры только.

La Testa

Не всегда

Татьяна

Не всегда и не все

Ирина Отставнова Кочнева

Наоборот

Татьяна

Потому что женщина уделяет больше внимания ребенку?

Ирина Отставнова Кочнева

И муж тоже старается уделять время ребенку

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна

И я тоже

Александр Грызлов

Я относился с любовью

Татьяна

Вы молодец)

Александр Грызлов

Это просто жизнь