оу
оксана ураева

какая картинка (обои) у вас на рабочем столе в компе? или планшете?

Ответы
Валерий Шилов

Люблю пейзажи. Вообще, моим друзьям нравится, как я оформляю интерфейс, как на компе, так и на смарте.

Алексей Игоревич

опасная, вирус какой то поселился, не могу сменить ее, дракон сидит мощный на горевшем замке.

... ...

я даже не знаю как объяснить)))) черный фон, типа тьма)) а из нее горящие огнем глаза и улыбка

оу
оксана ураева

классно!!!

... ...

люблю мрачные темы)))

Надежда Ашмарова

На компьютере слитко золота. На планете вулкан Толбачик. На Смарте фото моего кота.

Музыкальный Кот 🐈

На ноуте - комната. На планшете - галактика, на смарте - живые обои Ворлд оф Танкс

оу
оксана ураева

комната?

Музыкальный Кот 🐈

Комната. Стол, на столе - комп ("Мой компьютер"), возле стола корзина, Муз.центр с "АИМПом", полки, а на полках папки с документами, играми, программами и проч...

оу
оксана ураева

интересная заставка

Виктор Зыков

обои на рабочем столе моего компа такие же непостоянные, как и я 😃

Ромео .

Перевернутое небо с облаками необычными,фото сам недавно делал

Ромео .

Перевернутое небо с облаками необычными,фото сам недавно делал

Эркюль Пуаро

и будет хороший день и будет хотеться жить..всё в осеннем цвете

Marina Gormizo

Девушка с идеальной фигурой - пусть мысли материализуются))

оу
оксана ураева

а у вас не идеальная фигура?

Marina Gormizo

Она не плохая, но до идеальной далека, у меня очень маленький ростик и склонность к полноте. Как только начинаю есть - полнею стремительно. А есть уж очень люблю)

Дмитрий Табунов

Вид центра Красноярска (у нас красивый исторический центр).

Ни
Ник

на смарте - чужой (фант фильм) на ноуте -берег Майами вечером

Ingritis

Самолёт ТУ-154 в посадочной конфигурации над торцом полосы!

оу
оксана ураева

а почему самолёт?

Ingritis

По тому что это моя любимая птичка!

Наталья Дорош

на компе - пляж, на телефоне рокерская группа и череп

Лана ******

Красивые красные яблоки на осенних листьях и траве)

Николай Шереметьев

У меня - сосновый лес в Новом (Тверская область)

Андрей Ненашев

На смарте любимая племяшка а на ноуте природа

Же
Женщина

Фото моего единственного и любимого мужчины))

Ar
Armourer

у меня программа webshots и более 5 млн картинок.

Андрей Васильевич Кудинов

https://vk.com/id98848039?z=photo98848039_375972231%2Falbum98848039_00%2Frev