Deribas

Правительство Швеции заявило, что подводные телекоммуникационные оптические кабели в Балтийском море были повреждены в результате «внешнего воздействия», также как и газопровод Balticconnector, по которому качали газ между Финляндией и Прибалтикой. И тут, думаю, России нужно объявить о раскрытии этого «коварного преступления», ведь «банда радикальных исламистов, отдыхавшая на яхте в тех водах, после новостей о сожжении Корана в Швеции, напились и одев водолазные костюмы, вооружившись ледорубами, нырнули к газопроводу и кабелям, ну а там уже «воздействовали извне» до полного разрушения кабелей и газопровода!))) Проплывавшая рядом российская подводная лодка гидролокатором уловила подводные крики «Аллах Акбар» после того, как удары ледорубом прекратились))) А чё, очень правдоподобная версия, прям как про украинцев на яхте, которые газопровод Северный поток взорвали.
🖼

Ответы
Татьяна С.

Идиоты заморские!

Deribas

😬

Игорь Сливинский

молодцы те кто это сделал. наш газопровд подорвали а наши начали Европу отсекать от газа

Татьяна С.

Ну, потому у них и клопы, скоро тараканы заведутся..

Игорь Сливинский

а там и пять чума оспа и холерра

Татьяна С.

У них, плевать!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Deribas

😁

Марго Беккер

смех то смехом аа...ну ты понимаешь..

Deribas

Ну, иногда растительность вовнутрь растёт, это понятно...

Deribas

😁

Галина Смирнова

🤠

Deribas

🤷‍♂️