Ольга Корчемная

Задача из учебника по математике 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор

Ответы
Александр Кардаш

Оля ты что серьезно ? Ты умного собеседника себе хочешь найти Ну так для этого институты есть там вряд ли соскучишься , ну в самом деле.

Евгения Саралюте

*********************************************************************************************************************************************************************

Михаил Зинченко

Никогда Ока тоже развернулась и с тойжескоростью поехала выключать утюг........

Откорней Докончиков

назовите автора учебника, что то такого нет в календарно-тематическом плане

Сергей Костарев

где вы видели, чтобы ока ехала 105 км/ч? и чтобы у ДПС ГИБДД были моцики БМВ?

Ольга Корчемная

это реальная задача из учебника

Надежда Пухляр

Да!!! Математика была в школе, машины нет, так-что затрудняюсь ответить.

Светлана Лаврина

О какие задачи))), я еще про олигархов что распродали родину видела))))

Татьяна Лаптева

Ока - умная машинка, она свернет и не попадется Е ......... инспектору

Евгений Чубыкин

блин, даже и не знаю. я порой дочери за второй клас не могу решыть

Игорь Виняев

а зачем он погнался-то?у владельца оки всёравно взять нечего.

Алексей Бусыгин

через 5 минут и вообще зачем ехать назад если можно подождать

Ольга Махотка

Только не математика--для меня это тёмный лес,я --музыкант!!!

Максет Баймуратов

ока не будет 105 км час скорост и нету мото маркой БМВ,

М*
Марина *

хорошо что я уже в 9классе, а то решить не смоглабы

Сергей Юрьевичь

а могут и не встретиться , ока свернула )))))))))))))

Ник Линкевич

вопрос не окончен. В 5 класс сходить, что ли?

Jennet Baimuhambetova

105 на Оке?как всегда неправильная задача 😄

Алёша Петров

ужас..если я её не решу то буду долбоёбом?

Дмитрий Новиков

Кошмар!!!!Если честно математика не моё!!!!

Алла К-С

я ее тоже читала...со мной плохо было 😄 😄 😄