Ел
Еленка

Сынуля сегодня спросил.... слезки бесконечные у людей? Что ответить?? Прям растеряна....

Ответы
Денис Мясников

Скажите, что в мире равно присутствуют и любовь и страдания. Любовь рождается от добрых поступков, а страдания от злых. И если мы не хотим умножать страдания в мире, то, прежде чем совершить поступок, должны задуматься, на какую чашу весов он ляжет. И каждый человек может сделать мир чуточку лучше)

Им
Имя

Как мои вчера...купили чипсы чили.спрашиваю: кто есть-то будет? Мелкая ручки в строны и так строго говорит: бабушка, они же О с т р ы ееееееее.надо есть с супом. И сказать нечего.....вчера не съели.упаковала с собой.маму обрадуют

Ел
Еленка

Чудо..

Им
Имя

🌹

Михтар Каграманян

не знаю сколько лет Вашему сыну ,ну по логике еще не взрослый Я бы сказал что горжусь им ,плакать могут только люди с большим и добрым сердцем ,ну только надо быть чуточку сильным чтобы уметь это контролировать

Ел
Еленка

Так и сказала

Михтар Каграманян

ой я не обратил внимание на давность вопроса

Де
Дед'уктор

В большинстве слёзок виноваты люди. Обычно, те, кто сильнее, обижают тех, кто слабее. Пусть вырастает и становится сильным, но чтоб слабых не обижал, а помогал им. Им и так трудно жить.

Ел
Еленка

Спасибо. Отличный ответ

Odd Thomas

Объясни что разные слёзки бывают , и горькие и сладкие. Что и от радости и от грусти. Но слёзки как и дождь не могут идти вечно . Всегда появится улыбка как и солнышко

Прочьсмоегоболота)

Конечные- если вовремя не подкрепиться))) слеза это та же кровь , только без красных кровяных телец, следовательно объём слез совпадает с объёмом крови в организме.

Ел
Еленка

И они конечны?

Прочьсмоегоболота)

Конечно!

Ел
Еленка

Спасибо

Лидия Борисовна

Слезы-это необходимая и нужная жидкость, которая как смазка для мотора.(увлажняют слизистую глаз и носа,уничтожают вирусы и микробы-антибактериальная функция )

Nk

А у меня дочька з года спросила показывая на луну что это,я ответила луна,а она мне говорит и кто её туда повесил. Если честно я до сих пор ей не могу ответить.)))

Ольга Колесникова

Нам бабушка всегда в детстве говорила,Перестаньте реветь из-за ерунды!А то потом,по серьезному делу надо будет поплакать.а слезы то кончились!!!😉

Ел
Еленка

Отлично говорила

Ольга Колесникова

Да...нам смешно было!!!

Ел
Еленка

Мудрость в этих словах

Александр Шадрин

Слезки разные бывают, если просто капризульки то когда малыш слушает маму они перестают, если слезки счастья они превращаются в улыбку и смехю

Сергей

Просто интересно, Вы ЗНАЕТЕ как оно есть на самом деле, но боитесь ответить ТАК, или Вы не знаете САМИ и поэтому не знаете, что отвечать?...😎

Ьъ

случаются и улыбки.Но мы их на слезки меняем, думая что под дождем , доли лучше просить..Мы- ростки счастья, на участи выпавшей почвы несчастий

Ел
Еленка

))

Алексей А

Ответить? Если рядом нет близких - ДА... А если есть кому поддержать, если рядом те, кто любит тебя и никогда не оставит - то и плакать незачем!

Ел
Еленка

Спасибо

Алексей А

)

Алекс Венцель

Расскажите ему, что слёзы это защитная реакция нашего организма на неприятности и что вместе со слезами выводятся гормоны стресса...

Ел
Еленка

Уже сказала

Кравцов Владислав

ответь правду и рассказать, что с этим надо бороться. добротой, учебой, работой... удачи и здоровья вам обоим. у и батяне прицепом)

Павел

Слёзки то не только чтоб плакать... промыть глазки, если пылинка попадет... вот и пополняется озеро слезок когда пьет человек

Ел
Еленка

Хорошо сказали

Павел

Пока есть в сосудах плазма- источник неиссякаем...

Константин Крылов

Так и ответьте - когда бесконечно расстраивают человека, то бесконечные, а когда радуют, слёзки превращаются в улыбки.))

Ел
Еленка

Хорошо

Константин Крылов

Вот и славно.))

☮Зеркало☮

Как заметил, ещё Эйнштейн: в мире только две бесконечности: Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчёт Вселенной.

Ел
Еленка

Военный фильм впечатлил.

Алекс Венцель

Слёзки помогают выводить из организма вредные гормоны и пережить стресс...Это по сути защитная функция организма...

Ел
Еленка

Согласна

Дмитрий Лебедев

Потому что люди вспоминают тех кто погиб. И не толтко в своей семье а всех. Очень много погибших потому и много слез.

Ел
Еленка

Да...