Дм
Дмитрий

Я просто не знаю куда убежать в этом мире и где спрятаться. Поэтому можно я с вами просто буду сидеть и просто дружить? просто потрындим о чем нибудь, я не знаю.... Но нервы действительно не железные держать все в себе....и без всякого лепатания в ухо подалуйста

Ответы
Георгий Клинцов

К психолог нужно

Роман

А что случилось?

Дм
Дмитрий

Все норм

Роман

Ок

☆Super Star★

Я вас понимаю🙂

☆Super Star★

Кто ушёл на тот свет, ему повезло, отмучился!😆

Дм
Дмитрий

Наверное там спится хорошо

☆Super Star★

Там никто не спит, там никто не ест, там никто не работает и не платит налоги, просто рай! ☝️😄

Дм
Дмитрий

На самом деле мне тут напели, что они там действительно предпочитают просто дрыхнуть

☆Super Star★

Как говорится увидим 😄

*Анастасия*

Можно можно😌