Аэ
Аэроплан

психолог Лори Сантос в 2005 году провел эксперимент, в котором в лабораторных условиях попытались обучить семь капуцинов использовать деньги и попытались сравнить их поведение с человеческим ,уважаемая публика научились или нет обезьянки ?

–1
Ответы
Нина М

Моторика у них развита хорошо, конечно научились

Аэ
Аэроплан

моторика - двигательная механическая функция организма ,а она то причём

Нина М

А притом, что у обезьян ( помимо инстинкта) все на уровне подражания, то есть, именно моторика срабатывает, а не сознание.

Аэ
Аэроплан

их не дрессировали , а показали навык и простейшие принципы обращения с ден.знак., "попытались сравнить их поведение с человеческим"

Нина М

У моей подруги много лет в доме жила обезьяна, мы сами ставили такие опыты.

Мишка Квакин

И людей превзошли

Аэ
Аэроплан

именно так