Та Еще

Тролли, мне вот интересно, а зачем вы обижаете старушек и старичков. Вам их совсем не жалко? Бабулечка может быть впервые села за комп, возраст смотрю у некоторых, ну очень солидный и наши спрашковские" умники" начинают на ней самоутверждаться.. Не вопрос, просто стыдно за таких ..

Ответы
Санбай Манибай

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте) , являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий» . «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Та Еще

о как)))

Zoxrab Mammadov

Жена Ахмеда очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................😃 🤣 👍

Ма
Мария

Юным троллям не вдомёк:-молодость, это на самом деле болезнь, которая к сожалению, очень быстро проходит!А вот старость, заслужить нужно! Не каждый тролль, будет удостоин почётного звания:- дорогой дедушка, , любимая моя бабушка!....Эту самую важную для человечества награду, потрудиться заработать надо!.....

Та Еще

красиво сказано

Эмма Коноплицкая

Ой-ли...Боюсь, что ваши тролли пасуют и спасаются бегством...Или за ЧС прячутся...Куда уж им со своим компьютерным интеллектом с бабушкиными познаниями мира сражаться😜

Та Еще

браво

Эмма Коноплицкая

Сама знаю☺️

Та Еще

🥂 🤝

Людмила Порошина

Я, как вы говорите, тоже старушка, но я выбираю только некоторые вопросы для ответа. А глядя на некоторые вопросы молодых, хочется сказать, как такое безумие могло прийти в голову?

♪♪
♪♪♪♪♪

Некотороые бабушки и дедушки начинают просто первые оскорблять людей. Я уважаю возраст, но такие дебилы не должны вообще за электроннику садиться..,

Та Еще

такое не видела

♪♪
♪♪♪♪♪

Вам повезло

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это правда

Kabimsan Сулименко

Да эти люди-тролли очень уродливые внутри им до человека как до Луны ,поэтому и троллят всех ,мол вот какие мы крутые , недоумки 🐒

Та Еще

согласна с Вами

Та Еще

🤝 😁

Тигр Очень Ласковый.

С 1991 года отношение к старшему поколению резко поменялось. Молодежь считает их пылью на их пути жизни. Прервалась связь поколений.

Та Еще

в 91 мне исполнилось 6 лет

Тигр Очень Ласковый.

Не имеет значения, я не о Вас.

Та Еще

я понимаю, просто я этого не помню.. все идет из семьи

Тигр Очень Ласковый.

Шло раньше, до того. Теперь семья ни как не влияет на умы молодых. Они оторваны от всего.

Поручик Ржевский

ха ха ха не надо за всех я и сам могу обидеть!некоторые уже убедились! опыт прожитых лет и сарказм мне помогает😱 😅 🤣

Та Еще

хорошо, тогда за бабульками присмотрите

Поручик Ржевский

пусть не лезут на спрашку!

Та Еще

а куда же им.. они за своими дедками присматривают

Поручик Ржевский

дед борозду уже не осилит чё за ним смотреть

Та Еще

вдруг приступ какой от воображения..

Поручик Ржевский

ну пусть помечтают

Ше
Шеогорат

Бабок и дедушек не особо жалко , но таких троллей не уважаю ) порой сам тролль но люблю позабавится с равным соперником

Та Еще

вот именно, не много чести обидеть старушку

Ше
Шеогорат

Да не дело тут в чести , да и не все такие безобидные

Лариса Осипова

право,не стоит нас жалеть- хаму и недоумку мы вполне способны ответить, хотя бы в силу возраста и нажитой мудрости

Вредное Ископаемое

хах. однобокий подход. старикашечки тут язвительные и гадкие часто встречаются. по заслугам ответ и получают

Та Еще

я за бабулек

Вредное Ископаемое

я с ними очень редко общаюсь. не о чем с ними.

Ника

меня тоже один раз так обхаила пара возрастная, за то, что не знала изречение фильма......матом

Та Еще

ага, я тоже

Вредное Ископаемое

очень редко в здравом уме и с чистой совестью здесь старики. от молодых столько гадостестей не читала, сколько от стариков. стараюсь их обходить.

Ника

а они тогда влезли в диалог, скорее всего, хозяйка вопроса им была известна

Вредное Ископаемое

да они и без влезания говно всякое пишут. маразм вместо мудрости

Елена Галкина

Старушки ой как остры на язычок. Не надо защищать и вообще если не интересен ответ. Еслвопрос жмём мимо

Та Еще

ой не про то разговор

Елена Галкина

Старушки ой как остры на язычок. Не надо защищать и вообще если не интересен ответ. Еслвопрос жмём мимо

Та Еще

жмите

Галина Болотова

Я человек уже в возрасте но умом грамотностью написания культурой----- не обижена Да и не позволю.......

Та Еще

🤝 🥂

Лариса Череповская

Пусть самоутверждаются! Их семьдесят через МИГ! Моргнуть не успеют! А Вам спасибо от бабулек!

Та Еще

🤝 🤝 🥂

Та Еще

и вам

Олег Самохин...

Э...Эхо подаждите мясоцок другой и эти тролли от этих старушек в клавиши попадать не будут...

Та Еще

Здравствуйте , Олег! Рада Вам!

Олег Самохин...

Я тоже... как то я подарил трем старушкам у подъезда свой старенький ноут... Блин.... такие успешные танкисты... любо дорого посмотреть ... весь питерский бомонд из этих танчиков им по телефонам звонят- а они не хуже Маршала Рыбалко всякими баталиями руководят... так что на них и сТроллизмом надежда- выведут -вот посмотрите...

Та Еще

хорошо)))

Олег Самохин...

Думаю неплохо...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А это сейчас норма,к сожалению,насмехаться над всеми,кто не в теме,причем любого вопроса..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Малышка еще не играет,только наблюдает,рассказывает кто там есть)

Та Еще

это хорошо, что пока не играет, старайтесь ограждать от этого

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ей всего 2,4 года,пока только мультики

Та Еще

моей 8. они рождаются и все уже понимают.. новое поколение

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Безусловно,они как вундеркинды)

Ka
Kalkun

Мир не так совершенен, как хотелось бы. Но зато можно на него влиять, пусть и локально)

Сергей Фокин

То есть следовать маразму это проявление уважительного тона. Вся правда в матке.

Та Еще

это вы о чкм?