Светлана Гордеева

Всем спасибо!!!! Я нашла книгу, о которой спрашивала здесь. Называется "Тайна моего двойника"

Ответы
Гарсон №2

да ну) закоулки женской души, походу разгадывая ребусы, которые подкидывает судьба.... просто читаем детективный роман "Тайна моего двойника" Татьяны Светловой - Гармаш-Роффе. Почему она взяла такой псевдоним? Фильм есть по одноименному роману..........чем, то похоже Коэлье, только более реальнее и интрегуеще)

Светлана Гордеева

про фильм слышу впервые, правда

Николаич

главное чтобы бумага была не лосчёная,она плохо мнётся

Alone In The Dark

Ты мне гонеж)) У меня 3-тий - знать бы как уволить его))

Просто Человек

Рад, что кто то Вам помог.Есть ещё добрые люди.)))

Светлана Гордеева

Точно!))

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.!!!

Владимир Логинов

Прочитайте лучше 1984 Оруэлл

Светлана Гордеева

хорошо, спасибо

Владимир Логинов

Можете и фильм посмотреть

Светлана Гордеева

название оригинальное, т.е по книге?

Владимир Логинов

Конечно так и называется

Светлана Гордеева

очень хорошо, будет, чем заняться вечером:-))

Владимир Логинов

Вконтакте он есть

Михаил

Ну вот хоть что то полезное

Светлана Гордеева

совершенно согласна

Сестрица Аленушка

о... тайна!!! как интересно!!!

Грач Налбандян

Ну и ? Все стало понятно?

Грач Налбандян

Ну хоть что то понятно. И как теперь? Ищете?

Светлана Гордеева

общаемся, хотя редко

Грач Налбандян

Вот именно! Вы родные по крови, но не более. Уж извините, но я мало верю в сказки о том, что разлученные так на долго, могут стать душой родными. Среда разная, и естественно, люди. Могут быть и исключения, но они только подтверждают правило.

Светлана Гордеева

согласна. У нас очень мало общего. Хотя внешне, и голос, и привычки ... ну очень похожи

Грач Налбандян

В таких случаях может спасти одно. Тесное общение и общие интересы. Но, их уже быть у взрослых людей, быть не может.

Алекс С

и как интересная книга?

Светлана Гордеева

да, юморной детективчик

Алекс С

юморной значит круто))

Александр Заболотный

похождение двоечницы

Светлана Гордеева

а, по книге отличницы

Александр Заболотный

они тоже люди

Габдрауф Закиров

И об чем сия рукопись

Светлана Гордеева

нууу.. девушка из России совершенно неожиданно встречает во Франции свою сестру, о которой ничего не знала. Их кто-то преследует. Спасает англичанин. А убийцей оказывается отец девушек

Александр Заболотный

нало проштудировать.

Светлана Гордеева

пробуйте. Не думаю, что зря потратите время

Александр Заболотный

тогда проверю что там не понравилоь тебе.

Павел Родник.

открылась тайна -то?

Светлана Гордеева

конечно

Галина Свирякина

А книга интересная

Светлана Гордеева

согласна

Аурэлия

и о чём там????

Светлана Гордеева

По сюжету русская девушка оказалась в Париже, где неожиданно встречает свою сестру - близняшку. Их разлучили ещё в роддоме. И теперь отец сестёр пытается их убить. Сестру из России все время выручает англичанин. Как мне сказали, снят фильм по этой книге

Аурэлия

я вроде видела даже

Светлана Гордеева

а я, вот, нет((

Евгений Васильев

Интересная?

Светлана Гордеева

вполне

Евгений Васильев

Про что?

Светлана Гордеева

русская девушка оказалась в Париже, где неожиданно встречает свою сестру - близняшку. Их разлучили ещё в роддоме. И теперь отец сестёр пытается их убить. Сестру из России все время выручает англичанин

Евгений Васильев

Понятно, спасибо. Но это не для меня. Еще раз спасибо.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

кто автор?

Светлана Гордеева

Гармаш-Роффе Татьяна Владимировна