Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в полёте.

Ответы
Де
Дед'уктор

Надежда и вера - разные вещи. Погибая, атеист не может не имея оснований, мгновенно превратиться в верующего. Но, надежда на существование Бога в его душе может присутствовать всю жизнь. Вот, в случае с деньгами и мужчинами скорее , правда)) 😄

Наташа Калинина

Да на самом деле многие люди вспоминают о Боге только тогда, когда у них что-то случается.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Атеизм- до первой настоящей Любви, Феминизм - до первого настоящего заблуждения, коммунизм=фашизм=фундаментализм - важнейший и первейший идиотизм, способный победить полностью и окончательно любого (с)

Александр Коробченко

Наблюдал! Помню с нами летела группа детей, - так на втором часу задержки с посадкой, дети уже молились. Да и взрослые стали очень серьёзны...А по "радио" хоть бы хрен, - ничего не объявляли!

Ирина Трубникова

И я про то....

Александр Коробченко

Пережили И слава Богу!

Ирина Трубникова

...и забыли...(Бога)

Александр Коробченко

Нет, не Бога....

Ирина Трубникова

Это славно. если будут помнить Его Милость..

Александр Коробченко

Слава Богу!!

Ирина Трубникова

Слава Богу за всё..

Владимир Федоров

Летел в Симферополь на ИЛ86 и когда он начал разворачиваться над морем,такая болтанка началась!!!Напугался,но про бога почему то даже и не вспомнил.

Елена...

Бывает

Владимир Илюхин

Согласен кроме последнего. Крестился три месяца тому назад, осознанно. А вариантов поймать "косую" по работе было очень много, не задумывался.

Ирина Трубникова

Поздравляю! Спаси Вас, господи!

Владимир Дудин

Нет. Феминизм - до первого идиота, коммунизм - пока не разберешься, атеизм, пока не познакомишься с точными и естественными науками

Алексей Пимяков

так фиминизм вы все отметите завтра и даже символика свободной любви 8 открытые плпки . это провозгласили две немки еще 1850 году

Елена...

Во первых в августе 1910 года,одна из них была еще любовницей Ленина,а он родился 22.04,1870 года.ну никак в 1850 году это было..Ну а во вторых женщинам очень хочется хотя бы раз в году почувствовать внимание,они ведь от этого милее и добрее становятся..Жаль ваши родители не воспитали в вас уважение к даме!

Алексей Пимяков

я не уважаю . спросить бы вам тех кто меня окружает . а праздник чистоты и любви на руси всегда было . это купало . вот и празднуйте . а нам наврали про этот праздник и выбросили . дали немецкий сами знаете

Елена...

Ну тогда расслабьтесь и пожелайте женщинам добра,любви и красоты!!!

Алексей Пимяков

я вам всегда желаю только доброты и счастья

Ленка Даль

Феминизм...после нескольких недостойных мужчин!!!Коммунизм ..после банкротства!!Атеизм...после всего этого вам обеспечен...!!

Ioan Vasiliyev

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и сооблазнять мужчин...А она:- Офигеть! Дайте две!

Светлана С.

Да почему то люди больше поверят в не существующего Ахиллеса или Зевса , чем в единого истинного Бога.

Мария Смольянова

Классно сказано, но не хотела с вами общаться, потому что у вас вместо фото пузо с пуповиной.

Ирина Трубникова

Мария.простите, вчера попыталась загрузить фото - не получилось.... Мне уже сделали замечание... А эта картинка я и не знаю откуда взялась

Мария Смольянова

Тогда понятно, но я фото тоже не умею загружать,спрашивалка сама за меня это сделала.

Андрей К

Поэтому не будет ни феминизма, ни коммунизма. Тут мышление должно совершенно другое быть.

Бортинженер Летающей Тарелки

наверное это не так - меня тоже переодически трясёт - в Бога я не начинаю от этого верить..

Андрей Мишутин

Верно. Как говорил генерал Чуйков (защитник Сталинграда):"на войне атеистов не бывает" ...

Изя Моргенштерн

Удивителтно, как все эти явления до сих пор живы. Это из-за дороговизны самолетов всё. )

Олег Диденко

И только единицы за свои идеи идут на плаху, эшафот или костер. Но они все-таки есть...

Тамара Андреева

Коммунизм, как горизонт - видишь, а никогда не дойдешь. Феминизм и атеизм - тоже.

Слава Князев

Суеверия - до тринадцатой зарплаты Христианские ценности - до первого залёта.

Гагик Галстян

вегетарианство - до каждого похода на шашлыки и нудизм - до первых холодов... 😄

Ирина Трубникова

возможно

Музыкальный Кот 🐈

Я вот тоже раньше был атеистом. А потом узнал о пастафарианстве. И понеслось

Ирина Трубникова

счастливого пути