Дима Килигин

если у меня две кредитных карты а банк просит в срочном порядке закрыть одну из них правомерны их действия или нет

Нина Шуклова

Банк поступает правильно. Вам вторую карту выдали по ошибке, по каждому банку можно иметь только одну кредитную карту, вот кредитов можно брать несколько.

Ruslan

Все правильно банк делает, - просто ему легче будет бабло переводить тебе на одну карту нежели на две, что бы не дробить счет

Светлана Гудименко

Договор прочитайте внимательно и узнаете, правомерно или нет.