💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Звезда Голливуда Орландо Блум, как посол доброй воли UNICEF, приехал в Украину с целью поддержать детей и отвлечь их от реалий войны. В частности, в метро знаменитость встретился с детьми, которые находятся в детском центре "Спільно".
"Мне посчастливилось услышать детский смех в центре "Спільно", который поддерживает UNICEF, безопасном, теплом и уютном месте, где дети могут играть, учиться и получать психосоциальную поддержку. Таких центров здесь более 180. Тот, который я посетил сегодня, был глубоко построен. в метро, чтобы обеспечить их безопасность. На несколько часов каждый день родители могут оставить своих маленьких детей и дать им поиграть в игры и просто побыть детьми. Было также много принадлежностей для искусства и материалов для рукоделия, что позволяет им творчески выражаться. Детям в Украине нужно вернуть детство", — подчеркнул актер.
Розчулив?

Ответы
Сервисный Центр 99

Вместо бомб пиндосы присылают клоунов

Liza

пиар на войне.Сначала Джоли и где та Джоли,теперь орландо видать рейтинг ослаб