Леонид Бондарь

Младенец - отличный пример правящего меньшинства.

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Александр Рубцов

Вопрос, поставленный неправильно. Младенец - это кто? Мой младенец, то есть моя плоть и кровь, или вообще, так сказать теоретически ? Впрочем, не суть. Ответ - абсолютное да. Имеет право.

Татьяна Саитгалина

Да, вокруг него вертится весь мир! По мере взросления - мир сужается... Но он сам должен выходить в мир и приспосабливаться к нему самостоятельно... Не у всех получается...

Светлана Кудинова

Он единственный в семье,кто имеет право на безусловную любовь окружающих и их полное подчинение всем его потребностям и пристального внимания к своей особе!

Вера Фирсова

Младенец не пример, а ребеночек, и он не правит, он выживает, так уж устроен мир, что до года все мы люди- человеки абсолютно зависимы от мам или же опекунов

Лариса Королёва

Ой,я бы младенцев с этими не сравнивала,младенец это ЧУДО,это Счастье,это Любовь,а правящее меньшинство это болото.

Вячеслав Фокин

не совсем, править начинает только после обретения свободы передвижения и волеизъявления, годам к полутора, двум...

Natasha Golyb

Говорил президент наш строго,
Брови пышные хмуря устало:
Нам бутузов надобно много,
Чтобы наша страна процветала!

Салтанат Жагипарова

оооо, это точно...и ведь не объяснишь, что ночью надо спать, а не плакать и не орать, а то соседи в стену стучат))))))

Светлана Дементьева

Более чем! Один ребенок и куча любящей прислуги! Правда иногда с этой прислугой приходится считаться...

Ирина Ким

Надо научиться общаться с младенцем на одном языке и тогда он будет на твоей стороне.

Аврора Аврора

младенец это неиспорченное непорочное чудо бытия.может даже смысл цель,соль жизни

Ирина Шайтанова

младенец отличный пример не определившегося меньшинства или большинства....))))

Ольга

большинства ) при появление ребёнка всё остальное исчезает на какое- то время

Маришка Вольвач

Нет!Младенец-отличный пример!у него можно научится искренности!)

Николай Сахаров

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ.НАВЫКИ НАДО ПОЛУЧАТЬ ДО 5 ЛЕТ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОЗДНО.

Галина Борисова

Которому с удовольствием и нежностью подчиняется большинство!

Марина Магдеева

Маленький ребёнок идеальный пример правящего меньшинства)))))

Елизавета Дьякова

млаженец-это чудо, которого, увы, не всем удается "произвести"

Борис Абаимов

Ну ведь подрастёт когда нибудь и время правления закончится