"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мы как карандаши рисуем свою жизнь...кто-то тупит...кто-то ломается...а кто-то затачивается и рисует дальше....Я права???

Ответы
Lego

Да!... вот так стараешься, рисуешь-рисуешь, выводишь каждую буквочку а потом кто-то раз!!! придёт, перевернет страницу и никто не вспомнит твои выстраданные каракули! ))))

Чеширский Кот

Почти но далеко не все так просто !! Ктото рисует на холсте ктото на белой и чистой бымаге а ктото по ржавому и искареженному железу

Николай, М,

Так что, мы с тобой карандаши, Выбирай цвет и рисуй идея смелая, Как художник, в этом деле не спеши, Пусть цветная будет жизнь,

Al
Alexc

а есть отдельные - те вообще всю неквалифицированную бытовуху отдали в аутсорс ксероксам а сами живут как вздумается

Василий Про

У каждого человека внутри должен быть свой стержень. У кого то грифель, у кого то лом.))

Крысанов Андрей

а еще иногда поворачиваемся жопой к нарисованному и все стираем..

А Б

люди не так часто открывают свою жизнь постороннему глазу

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все пользуются карандашом а я вот пером классическим

Леонид Писанов

может и так- но ведь не мало людей вместе рисуют!? ))

Леонид Писанов

Наверное,быть может,будет видно,
Скорей всего,нет,никогда!Обидно,
Посмотрим,дай подумаю,так сразу?
Что скажут,не исключено,ни разу,
Сомнительно,как знать,пока не ясно,
Не проще ли,не стоит,я согласна!

Улугбек

Какая же Вы, Ясмина, ОПТИМИСТ, ОДНАКО..!!!😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

ересь конечно. но в общем контексте - применимо.

Владимир Кириллов

А кто-то стирает свою жизнь, и пишет заново.

Александр Алмазов

интересное сравнение, пожалуй права

Проходил Мимо.

Мне нравится мелом)))

Юрий K

каждый сам устраивает свою жизнь

Vитек Bass

а кто нас затачивает? мы - спички.

Геннадий Федорченко

👍и цвета ведь разные🤔

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, не буду с вами спорить.

Евгений Гартман

😎👌🌷🌷🌷🦋

Дантес

Ты права...да же чуть правее!