На
Наталья

Пидумайте название для интернет магазина, где будут вязаные и сшитые шарфы, шапочки и прочие приятности своими руками. Спасибо. ?

Ответы
Все Просто

умелые ручки.а лудше шалавливые маркетинговый ход будет супер.сами догадываетесь кто зайдет на сайт с названием шалавливые ручки.оп ,а там шарфы!!!!а они тоже люди и шарфы и шапки тоже носят,так что решайте....

На
Наталья

))) спасибо

Все Просто

да не за что обращайтесь

Бэла Кячева

Я сначала подумала " хренуськи" но никто так не назовёт 😃, хотя слово по моему очень позитивное. Может " аппупенистые хренуськи" ? =D)))

На
Наталья

😃 я сестре Рукожоп предложила и над качеством можно не потеть))) Посмеялись, завтра про хренуськи расскажу))

Бэла Кячева

ХDDDАхаха рукожоп... Спасибо, посмеялась от души 😃, приятно когда у людей есть чувство юмора =D)))

Миронов Николай

Есть шикарное название" У Зины"!!!! Вспомните песню Высоцкого------ а у тебя , подруги Зин, что вяжут шапочки для зим............,.!!

На
Наталья

Надо надумать) спасибо

Alexandr Voronovich

вязаные делки-поделки, вязанье, вязанье своими руками, от руки, от души, умелые руки, оч.умелые ручки. сойдёт ?

На
Наталья

Вы молодец, делки - поделки не повторялось еще)

Alexandr Voronovich

но я не думаю что такое название подойдёт . просто мне в рифму больше ничего не входило, так и оставил !

Alexandr Voronovich

а у вас какие мнения ?

На
Наталья

Склоняемся к чему то тепленькому и пушистому, дам сестре почитать))

Alexandr Voronovich

это как назвать тёпленьким,, пушистиньким ? рукоделья, коробейня ! ещё придумаю, пришлю .

На
Наталья

Спасибо)

Сергей Панкратов Космоспорт

МОЖЭТ ЗАКАЗЫ ВОЗЬМЁШЬ, ТАК ПО 10-100ШТУК ОДИНАКОГО-ИДЕНТИЧНОГО С ЭТИКЕТКАМИ: В ФИРМЕНЫЕ СУПЕРМАРКЕТЫ СЕВЕРА ???

На
Наталья

Одинакового, не прикольно)

Сергей Панкратов Космоспорт

НЕПРИКОЛЬНО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАКРЫВАТЬ ЗА НЕОДИНАКОВЫЙ НЕСЕРИЙНЫЙ ТОВАР : ЗАПРЕЩЕНО = ИНТЕРНЕТ НЕРЫНОК БЛОШЫНЫЙ !! ((НЕЗАМУЖЭМ МИЛАЯ,ТОВАРОМ ТОРГОВАТЬ ФИРМЕННЫМ В ИНТЕРНЕТ+МАГАЗИНЕ?))

На
Наталья

Незамужэм, это типа автозамена? 🙂

Анатолий Кошик

тепло моей души в моих шарфах оно согрет дважды спешите покупать и вы всегда с моим теплом

На
Наталья

Интересно))) спасибо

Andreas Reis

"Вязаные и сшитые шарфы, шапочки и прочие приятности своими руками". Пожалуйста!

На
Наталья

)))

Светлана Волостнова

Мастерица ,или Эксклюзив, или Василиса Премудрая, или Красная Шапочка и т.п.

На
Наталья

Спасибо, а Красная шапочка, Частый вариант))

Александр Тон-Кий

Клубок-колобок(свитерок),серебрянная спица(silver needle),шёлкопряжа.

Александр Волков

Не буду. Такая интеллектуальная РАБОТА должна оплачиваться.

На
Наталья

Хорошо))) я так проект на магазин составляла, так про между прочим задал руководитель, через пол года, он у нас в городе появился)))

Александр Волков

Я уже придумал несколько названий разным предприятиям. Даже СПАСИБО никто не сказал. Так что ... думайте сами! Удачи! )))))

На
Наталья

Злые они и Вам удачи))

Александр Волков

Намекну. Что-то тёплое и ... пушистое ...)))))))))))

На
Наталья

Мне дочь придумала Пушистые клубочки, а еще Mr. Pompon)) насмеялись

Александр Волков

Ха-ха! неплохо...))))))))

Александр Хомяков

варежка как из того мультфильма где девочка хотела собачку

На
Наталья

Очень трогательный мульт, хотя я кукольные не любила)

Александр Хомяков

да но каждый хорош по своему

На
Наталья

Я над чебурашкой с геной стала смеятся только когда уже дочка их смотреть стала)) особенно когда Гена уходя из работы ( зоопарка) одевается))))

Александр Хомяков

вот а представьте это нарисованное уже не то или м.ф про спички где стремление уничтожать человечество рисованный краше и эмоциональнее был но не то как и пластилиновая ворона а может лучше потому что так смотрели в детстве

Kr
Krechet

Спасибо ,это как то ,простите ,креативная идея по халяве!))))

На
Наталья

Вам тоже скидку, если утвердим?)))

Kr
Krechet

Спасибо ,думайте сами ,удачи;)

На
Настя

Рукодельница или мастерство.А , если прямо так и написать "

На
Наталья

Тоже можно) спасибо

I'm Not My Self

Эти прочие приятности,наносят вред среде вашего обитания

На
Наталья

А подробнее

Super Joke

"...приятности своими руками..." ("Рукодельные приятности")

Виктор Куракевич

Красная шапочка , Узелок,Очумелые ручки ,Душегрейка...

За
Зануда

В мурманске есть "швея и пилорама". Крючок и прялка..

На
Наталья

Оригинально)

За
Зануда

Столбик с накидом. Журнал по вязанию нашёл, там много прикольного

На
Наталья

Какого года? зачем нашел то?!

За
Зануда

Год не знаю он не важен. Название для Вас искал. В журнале. Плохое название? Лицевая с изнаночной!

На
Наталья

Спасибо) это приятно что журнал искали, мы с сестрой о названии думаем, она одно слово хочет, вроде даже определилась)

За
Зануда

Веретёнце!

Владимир Пачковский

ШаШаВяз ))) Могу разработать логотип (графический)

Александр Зайковский

Хм.., назови Альпы,,,. В поисковиках будет первым:-)

Victor. By

спасибо это очень дорого, 10 % вполне устроили бы

На
Наталья

)))