Настюша Лёвина

девочки, а кто для вас скорая помощь?

бывает у вас, что если застряли в дороге, колесо проткнули, ну или еще какой форс мажор, то телефончик набираете бывшего, летит он к вам на помощь без всяких разговоров и так до следующего раза. а потом себя спрашиваете, а чего это я настоящему то и не подумала позвонить

Аня

Мама и сестра!

Славутинский Виктор

а с подкаблучниками всегда проще!

Mod-108 Mod-108

Кому-кому, а бывшему я точно звонить в такой ситуации не буду. Я телефона то его не знаю, хоть он и пытался обменяться номерами. Была у меня неприятная ситуация, аккум сел в ноль, по моему же недосмотру, точнее не досмотрела за другом забиравшим вещи из машины и оставившим свет в салоне. Звонила брату, знакомому из сервиса и другу семьи, который оказался ближе всех и помог.
Нет, у меня конкретного человека, который все бросит и полетит спасать, по машине мне нынешний не поможет, от в них разбирается еще хуже, чем я.
Все зависит от обстоятельств случившихся, кто реально может помочь к тому и обращусь.