Sims Noname

Девочки!!! Помощь нужна! скоро 1 с парнем!!!!Не знаю что подарить!!!

У меня скоро 1 год отношений ним, да и еще 14 февраля... Не знаю, что ему подарить. Хотела кольцо, но он категорически против(
Ему почти 18. А идеи в голову совсем не приходят. Подскажите пожалуйста!

Сергей Качалов

подари незабываемый вечер при свечах, и ночь наслаждений!!

Саид Махмадов

Дари то что хочешь, какая разница хочет он или нет.... туфта.

Иоган Бах

ты подари ему незабываемый вечер)))

*** Тимур ***

Вот дожили.. . Совсем девушки себя обесценили.. . Вообще маловероятно, что Вы с ним свяжете свою жизнь по причине сопливого возраста, так что и нечего пресмыкаться да ублажать.. . Это его задача...

Евгений Батарев

Ну парни не настолько романтичны, насколько хотят девушки. Подарите ему то к чему у него интерес. За год знакомства думаю что ты вполне узнала его.

Павел Заколюкин

Купи себе красивое нижнее белье и сделай ему ночь которую он запомнит на всю жизнь! А подарить можешь видео запиши смонтируй 🙂 Из материального можно свитер с оленями )

А вообще он не хочет ничего потому что у него нет денег на подарок тебе 😉