Зоя Волкова

Что если подарить парню на 7мая одежду, скоро лето думаю может футболку или даж не знаю по советуйте?

Victoria Eduardovna

подари. хотя я терпеть не могу когда мне навязывают свои вкусы. лучше тогда вместе сходить и пусть он выбирает .заодно и время проведете вместе.

Галина Солодухина

Тюремную робу подари!

Виталий Скрупскас

Предлагаю вам подарить парню - наручные часы. Могу посоветовать вам интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye , у них много красивых вариантов представлено. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Посмотрите и я уверена вы подберете для себя тоже вариант симпатичный