Светлана Тазина

Почему моя подруга меня ослушалась?

Полгода назад я строго-настрого запретила своей лучшей подруге общаться с одной стервой из нашей компании, какое-то время она действительно с ней не общалась, а сейчас я смотрю - она опять с ней общается! Она меня не послушалась! Почему? Ведь мы же подруги!

Александр Киселев

может ей интереснее с ней, она не указывает с кем ей общаться, а с кем-нет!

Ма
Маргарита

ты скотина

Ой
Ойбек

у нее может быть и свое мнение. ты ей не мама, уважай ее как человека

Евгений Миронов

А похоже что ты ее мамочка))))))

Танюшка

Ты одним словом дала понять, какие у вас отношения. Ты не друг, а диктаторша. Правильно делает твоя "подруга", что общается с другими людьми!

Axinya Igorevna

У Вас нет права ей указывать. Вам ни кто ничего не должен. вы тоже никому и ничего.

Владислав

Приислушаться к мнению подруги можно, но человек имеет право сам за себя решать. и дружиить с тем с кем ему хочется. И кроме вас у нее тоже могут быть подруги другие. Если Вы считаете кого-то стервой, не факт что другие должны так же думать.

Евгений

Она не обязана тебя слушаться, не в этом долг дружбы!
Пускай она общается с этой девочкой, главное, чтобы она не стала такой, как она. Если она с тобой - значит, все окей! Настоящие друзья всегда будут рядом!

Shem Самойлов

Какой-то дибилизм.... ЗАПРЕТИЛА.. . ОСЛУШАЛАСЬ.. . Бред