Евгений Козьяков

если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?

Ответы
Кристина Орлова

Стараться жить по христианским заповедям: не причинять вреда, возмещать наносимые ущербы, осознать "фундамент" своего существования, а проще, думать головой! Парадокс: от старого бумеранга не избавишься, но в твоих силах смягчить его удар.

Интернет Магазин Электромир

есть два варианта бухнуть литр водки выкурить чудо троаву и пойти с бумирангом в клуб и устроиь ему прощальную вечеринку второй тупо его подарить соседу за литр водки)))) и пару затяжек волшебной травы

Борис Смирнов

А зачем избавляться от старого,пусть будет два.Ведь новый не обязательно лучше старого.Бросай их по очереди-один обязательно угодит Вам по голове.Вот этот и оставьте себе,а другой про запас.

Inoi 555

Да вы "батенька" мазохист ... Ну что ж будем помогать ... Например --- подари врагу или пошли по почте без обратного адреса до востребования ...

Valera Valerkin

положить и уйти...а вообще если вы думаете что он к вам вернется, то это пол жизни тренироваться надо его бросать, что бы он прилетел назад

Максим Курышкин

ПЕРЕБЕЖКАМИ,ПРИГИБАЯСЬ К ЗЕМЛЕ)))ЕЩЕ ЛУЧШЕ-НАКРЫТЬСЯ БЕЛОЙ ПРОСТЫНЬЮ И ПОЛЗТИ В СТОРОНУ КЛАДБИЩА,ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ПАНИКИ)))

Вячеслав Бохан

Сам по себе бумеранг бросовая вещь,ну если бросили-уворачивайтесь,и еще мусорку подтащите по ближе,если что хватайте и туда.

Женщина Осень

Элементарно,Ватсон.Выбросить старый и приобрести новый.Только принцип действия у них один и тот же,не забывай об этом.

Галина Позднякова

Из всех объектов, известных мне, которые не возвращают назад ничаво, токи чёрная дыра может помочь Вашей проблеме)))))))

Юлия Веригина

есть множество путей решения проблемы....можно его сжечь,закопать, утопить (предворительно привязав к нему камень)

Валентина Францевна

это тяжелый случай...он ваш...и им никто кроме вас пользоваться то и не умеет...учитесь пользоваться двумя

Римма Буторина

Сначала должно все вернуться по старому бумерангу, потом запустишь по новой, если понравится.

Григорий Малозёмов

только не выбрасывайте! Повесьте его на стену (говорят раз в сто лет и старый бумеранг летает)

Igor Idiklid

запустите старый- и чтоб старый стоял- но потом -надо упасть на землю ......этто уже -серьезно.....

Анатолий

надо в дверях магазина кинуть его в продавца... как попадёте, скажите ему "замените на новый!"

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

бросай и беги за новым)))))только будь внимательным- чтобы месть старого, тебя не настигла)))

Алекс Джонсон

Не бросай старый он вернется.Его можно сжечь,закопать в землю,распилить на мелкие опилки.

Рост

Старый вопрос и ответ мой будет таким же. Что, старый больно бьет, возвращаясь обратно?

Надежда Ростовщикова

положить в мусорное ведро, ни в коем случае не кидать и вынести на свалку. или сломать

Наталья Ник

перестать кидать и спрятать, ту да же положить новый получиться коллекция без вреда