Ал
Алексей

российские сми меня уверяют что европа и сша ну "вот вот " загнутся что там холодно люди все нищие цены высокие .. ну ок тогда почему я не вижу массовой эмиграции в РФ.. ну правда почему на улицах моего города я не вижу шведов американцев итальянцев французов.. почему я не вижу их в очередях для получения внж России.. вот таджиков и узбеков вижу даже несколько украинцев было а немцев с французами нет.. ?

Ответы
Сергей Зимин

они тупые .они до этого не додумаются. а если серьёзно, тоне всё так плоско как Вам представляется

Ал
Алексей

а что там выпукло подскажите из рф бегут сотями тысяч если не миллионами в рф бегут только приматы из азии

Анастасия Плющева

Ничьим СМИ верить нельзя. Правду не скажет ни одно сторона

Иса Джи

15%россиян хотят покинуть страну...

Ал
Алексей

да да конечно наоборот

Иса Джи

В сад

Ал
Алексей

а ты оставайся в заду юродивый

Иса Джи

А вы бы хотели там....

Ал
Алексей

я бы хотел чтобы ты урод захлебнулся своей блевотой

Марго Беккер

пазве можно верить сми? наивный

Ал
Алексей

в россии им верят проц 80

Марго Беккер

А США -реально -финансово Загнулась и поэтому хочет *нагнуть* ЕС..И за счёт ЕС восстановить свой финасовый храх...И Война на Украине была затеяна именно для этого..

Ал
Алексей

а в чем выражается то что сша "загнулись"?

Марго Беккер

Инфляция непоправимая

Ал
Алексей

а ее нет только в северной корее

Ирина Макарова

А вы в трущобах живете?

Ал
Алексей

а вы на вопрос отвечайте

Ирина Макарова

Вам надо вы и отвечайте, отвечаловы гарнизонные..

Ал
Алексей

странная реакция вы что обкурились или мама в детстве часто роняла?

Ирина Макарова

А вы сейчас с кем разговариваете? С самим собой?...

Ал
Алексей

все понятно токсичная старая баба с климаксом в чс мразота

Не Я

вы обиженка на сми?😄

Ал
Алексей

я задал вопрос вы либо отвечаете либо топаете мимо

Не Я

😂 так у сми и спрашивайте и подавайте на них в суд, что вас так жестоко обманули😄

Ал
Алексей

понятно топаете мимо

Не Я

устроили тут филиал политического шоу😁

Ал
Алексей

просто уровень не ваш луче вам уйти

Не Я

да куда уж мне до вашего уровня, который всё ищет французов и немцев😂

Ал
Алексей

да вам как до эвереста

Ирина

Потому что ты дурак.

Ал
Алексей

а помоему вы дура да еще и плохо воспитанная несмотря на преклонные года