Ал
Александр

а Вам нравятся такие велосипеды?🖼

–2
Ответы
Натали Малышка

Нравятся.....Но с КРЫЛЬЯМИ на колесах ! Иначе в дождь и по грязи ты будешь по уши.....

Ал
Александр

🖼вот и на таком езжу! этоХВЗ Спорт, украинцы хорошие велосипеды делали в Харькове

Ал
Александр

понятно,тут только рма и передняя вилка ХВЗ,но это очень хороший велосипед

Иван Ивановченко

Я люблю больше вот такие 🖼

Ира

На таком по лужам как ездить?

Ал
Александр

крыло 🖼ставлю

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пиво лишнее

Ал
Александр

я его не пил,друга встретил и взял у него бутылку пива просто

Алексей Корепанов

🖼

Ал
Александр

прикольно

Игорь Калиниченко( Русский)

Любые!)))

Ал
Александр

🖼я вот езжу на ХВЗ Спорт

Евгений Брунеткин

нет

Валентина Алтухова

Да