Марина Югорская

Обожаю песни- переделки! "Мурзилки- интернешнл" нравятся))) Бывало, сама переделывала))) А вам нравятся?)

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

было дело слушал, но сейчас запретные стихи поэтов и писателей больше нравятся

Марина Югорская

В свое время Красную плесень слушала...😁

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тоже таким баловался, но больше сектор газа, особенно последние альбомы

Марина Югорская

Сектор газа люблю))

Владимир Шибнев

Нет. Я не очень люблю самодеятельность

Цудахар Леваши

Чо за байда ??

Марина Югорская

Что именно?(

Цудахар Леваши

Мурзилки интернешнл

Марина Югорская

Группа такая, песни поют переделанные на злобу дня)))

Цудахар Леваши

ща послушаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

The Неподарки

Марина Югорская

Не слышала о таких..