Виталий Баранецкий

Как развить хорошую фигуру за 4 месяца в домашних условиях (мужчина)

Не хочу в пустую поднимать железо, и сам себе назначать график работы над собой
Поделитесь своими графиками, какие именно упражнения нужно делать на группы мышц, питание и т д
За раннее спасибо

вес 70 кг

Просто Лёлечка

Все те упражнения, которые заставляет тебя уставать целиком. Например, бег, энергичные танцы, прыжки под музыку, плавание. Если вес более 100, то бегать нельзя -- суставы ног сгубишь.

Илья

за 4 месяца никак

Наталья Шостко

Посмотрите телемагазин и прикупите себе что-нибудь оттуда из серии "сижу на диване, а мышцы качаются" =)))

А если серьезно, то Вам лучше не сюда, а на специализированные форумы. Практически любые упражнения на тренажерах можно заменить упражнения с собственным/свободным весом. Результатов, возможно, придется ждать дольше.
Еще есть такая древняя штука как турник. Но их уже днем с огнем не сыщешь.
Питание должно быть дробным. Каким именно - зависит от вашей комплекции, поставленных целей и особенностей организма. То же самое касается тренировок.

Вообщем, не все так просто. Универсальных рецептов для всех нет и быть не может

Vesna

а сколько раз ты делаешь: подтягивание, отжимание, приседание, прессокачание ( обычное)???

Олег Четвертной

Никак, это очень мало.

Алексей Богдюн

скачай книгу идеальные мышцы рук, там все подробно описано. Удачи!

Анютка Бондарева

Купи химии и штангу.. . Больше за четыре месяца никак