🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему у развденок ребенка называют прицепом, будто это обуза? ведь они не виноваты что родились

Ответы
Ирина Юшкова

Так говорят люди не умеющие вести диалог не разведенка а свободная не прицеп а ребенок

Шепот

идиоты называют женщин разведенками,а детей прицепами!мать и ребенок уже семья!!

------

Это отношение мужчин не готовым к ответственности вообще и ребенка в частности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ключевое слово "разведенок")а как называют мужей, которым зарядили под зад?

Я Счастливая

Так только дураки называют, которые сами, видать, прицепами были...

Татьяна Коновалова

Нормальный человек , никогда. не назовёт ребёнка так!

Анастасия Шишова

А идиоты еще и не такие прозвища вешают на людей

Марина Югорская

Тех, кто так говорит, я бы моськой по асфальту...

Она

Не понимаю таких людей,сами чьи то дети

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И тем более не виноваты,если их бросили

Таня

Так говорят только уроды маральные

Наталия Зинченко

так это только мужчины и называют

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну мамы тоже своих, даже в вкратце РСП

Наталия Зинченко

да дуры они

Леся ツ

Так говорят те,у кого мозгов нет.

Марина

Глупые люди и хамы так говорят

в семье чужие дети лишние)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачастую сами мамы так их называют

чувствуют)