Юр ..Спб

Вы уже сварили похлебку из консервов?

–2
Ответы
Мария Луговая

Хороший суп получается из горбуши в собственном соку. 8 банок консервов, 5 крупных картошек, фасоль в томате 500 гр., лук репчатый 2 круных головки, соль, лавровый лист, чёрный перец горошком
Это всё на 5 литров воды. Варить в течении примерно 1,5 часов на медленном огне.

Мария Луговая

Ой не 1,5 а 2,5 часа на медленном огне

Мария Луговая

И ещё лучше добавить варёный рис 400 гр. за 10-15 мин до окончания приготовления супа. И настаивать 30-40 минут после выключения конфорки при закрытой крышке.

Евгений Брунеткин

еще нет.... зачем... грибы в полный рост... обжарить лук с картофаном... маслята.... сыр... и погуще

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

сойдет

Евгений Брунеткин

ну и хорошо

Юр ..Спб

мне да

Евгений Брунеткин

это нормально

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только пирожки из рыбной консервы люблю ,похлёбки -супы нет

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Супы из грибов ем сейчас

Юр ..Спб

оо

Юр ..Спб

молодец

Владимир С

Достаточно в доступности нормальных продуктов!

Юр ..Спб

верю

Владимир С

Сначала бежал я и по маршруту получал на двоих, потом помощник с этим же маршрутом, в результате что-то с поездки домой могли принести.

Юр ..Спб

вообще хорошо

Владимир С

Кстати в 90-х мне ДСы по участку подгоняли то ящик масла, то ящик индийского чая, в то время настоящего. Ведь на своих станциях они распоряжались кому и что отпускать? Делил полученное на всю колонну.

Юр ..Спб

вот и правильно

Вывих Мозга

не-а... есть мороженка и клубника

Андрей Будняев

С чего бы?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Окрошку

Ольга Прокопьева

Зачем?

Юр ..Спб

есть

Юр ..Спб

есть будешь

Ольга Прокопьева

Нет. Спасибо я такое не ем)

Юр ..Спб

ишь

Таяна

👀

Юр ..Спб

ух

Таяна

Ой нет.. я отказалась от консерв.

Юр ..Спб

в пользу чего?

Таяна

Свежей рыбки.

Юр ..Спб

ааа