К)
Катя )

На школьных утренниках в какой костюм одевались? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Владислав Ермаков

помню был пиратом,волком,ковбоем.а один раз в сценке у старшеклассников был маленьким Новым годом)

Al
Alion@

Русской красавицей была, с длинной прицепной косой)

Евгения Евсеева

золушка,принцесса,снежная королева..

Ирина Dietcola

вроде, не было карнавалов

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

Напиши свой ответ..

Ол
Ольгута

а я была божей коровкой, никогда не забуду этот кошмар, хотя нет скорее это было смешно, мне было 8лет

Светлана Борисенко

1класс - красная шапочка, 2класс - мальвина..дальше не помню

Ол
Ольгута

ну вот целый карнавал

Ол
Ольгута

:-):-):-)

Харитон Устинычйорк

КАРАБАСОМ Я БЫЛ

Татьяна Анатольевна

Кем я только не была. В садике на всех утрениках я была ведущей и участвовала во всех танцах и сценках. В школе то - же самое происходило.

Светлана Ерёмина

Снежинки

Лорик Оккерт

была лисой.

Светлана Ерёмина

Давно это было.Вот сейчас бы на праздник.

ДА
Дашуля А.

мальвина

Стас

у ти какая...а снежинки были?