☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А на "Автовазе", всех лучших работников месяца сажают в выпущеное авто для краш-теста?

Ответы
Nocnoi Angil

я незню так как там небыл и не работаю.а если бы сажали то всё уже уволились и были в больнице

Марина Вредная

Не проверяла.....А что супер проверка на прочность))))))))Интересно а памперсами их снабжают?)))))

Флюра Бакиева

вот это мыслитель!!!осенило же вас!а что бы сейчас придумывал берия,будь он жив и при власти?!

Лена Котляренко

А вы спросите у самых лучших работников...они вам все и расскажут)))))))

Альвина Губанова

крэш-тест и лучшие работники? Что Вы на самом деле хотели спросить?

A1
Arike 12

и если он выживит то дают ему выбрать другого участника кращ теста

Алексей Гомзяков

А у нас самых лучших работников увольняют.. Умные головы не нужны..

Л(
Лариса (Gull)

Вы, наверное, там ратотаете? Или, чем-то АвтоВАЗ Вам очень досадил?

N*
N1Kolya ***

Конечно так же еще интереснее и + сокращение рабочего класса

Алексей Гомзяков

А у нас лучших работников увольняют.. Умные головы не нужны..

Елена Воробьева

это поэтому работников Автоваза никто в глаза не видел? ))))))

Надежда Ожеред

))) умно! сами сделали - сами испытали. и тут уж как повезет...

Виктория Владимировна

про рабочих не знаю,а вот бы сажали тех,кто их придумывают

Круглов Роман

их сажают не после, а до, и не лучших, а просто работников

Сергей Лапшин

Нужно их пожизненно заставить иметь только эти авто. !!!

******* Наташа *******

теперь ясно почему российский автопром загибается...))

Н*
Никита *****

тоесть поэтому машины строят те у кого руки из жопы

Бану Амировна

если бы это было так, наверное машины были бы лучше

(Ванильное Небо)

спроси чёт полегче!Честно не знаю!не живу в России

Ирина Путилова

А директоров и проэктировщиков туда не впихнуть?