Ирина

А вот когда красную рыбу охота заедать красной икрой и запивать дорогущим красным вином - это недостаток йода или совести?

Ответы
Олег Бойко

В СССР была поговорка про "Черных людей". Это - те, кто едят черную икру и ездят на черных Волгах... Нынче, "Волгу" можно заменить на Мерседес, БМВ, Бентли, Р-Ройс...

Леонид Музафаров

Недостаток знаний о сочетании продуктов и вина. К рыбе идет белое вино. Единственная рыба с красным вином это тунец. А йода много сразу не усвоится.

Илья Васильев

Особенно против совести дорогущее красное вино. Можно подумать, что доступное вино хуже.

Ольга Пустовит

Надо белым вином запивать,по этикету,тогда и с совестью все в порядке будет

Владимир Шибнев

А совесть тут при чём? Не надо забывать, что в Африке дети голодают?

Niemand Против Войны

Кто ж красную рыбу запивает красным вином, мадам... или по цвету?!

Ирина

​Красный – цвет жизненной энергии, страсти и силы. Красный цвет издревле связывается с агрессивностью и сексуальными желаниями. Те, кто его предпочитают, имеют волевой характер, обладают смелостью и страстью. Люди этого типа натуры яркие, эксцентричные. Если красный раздражает, это может означать, что вы боитесь как-то выделиться и имеете склонность к пассивности.

Niemand Против Войны

Я черную икру люблю, мадам. Это приговор?!

Ирина

​Черный – этот цвет предпочитают люди целеустремленные, скрытых страстей, которые не хотят пускать в свой внутренний мир посторонних.

Niemand Против Войны

А ишо зеленые огурчики люблю

Ирина

​Уравновешенность – качество, по которому легко вычислить «зеленых» людей. Такие индивидуумы спокойны, уверены в себе. Они крайне редко нарушают закон, даже если речь идет о переходе улицы на неправильный цвет. Из таких личностей в большинстве случаев получаются идеальные родители.​Консерватизм – черта, которая для них становится достоинством и недостатком одновременно. Индивидуумов, которых притягивает зеленый, крайне сложно заставить изменить своим привычкам, многие из которых выработаны еще в раннем детстве. Именно они способны год за годом отдыхать в одной и той же гостинице, готовить одинаковые блюда на завтрак и так далее. Отрицательная черта, с которой необходимо бороться, – склонность к зависти, сплетням.

Niemand Против Войны

И баклажаны люблю

Ирина

😆 😆 😆 фу, они невкусные. не любите.

Sergey

Может это беременность? (сейчас тесты в аптеках есть).

Ирина

😆 😆 😆 Да я знаю об этих полосках. Вряд ли. Бабушки редко беременеют.

Sergey

Ну тогда-блаж.

Николай Михайлов

это чревоугодие...а это оч. плохо для здоровья....

Се
Сергей

это здоровое желание нездоровой психики ... 😄

Милош Йованович

Это как раз ДОСТАТОК,а все остальное не при чем.

Танѩ

Это элементарное отсутствие культуры питания)

Сергей Астахов

Это нормальная человеческая потребность

Ирина

😘

Не Хакер.

да фиг знает....мне жрачка как то ровно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а может это те самые оттенки красного?

Вера Попова

это недостаток вкусовых рецепторов

Лидия Терновая

А совесть причем?Это просто охота...

Sergazy Malashee

красную рыбу луком заедать охота

Sergazy Malashee

у нас карп, который в магазине живой с душком. Мне кажется это от корма... а вот судак, корюшка весной, салака, треска - все ловят. На рынке можно купить вчера или ночью пойманную. Ну там еще лещ, рыбец, камбала, угри))))

Ирина

УУУУУ, какое разнообразия для кулинарного безобразия, уготовится можно!!!!!!!!!!!

Sergazy Malashee

точно.

Ирина

😘 завидую радужно💋

Sergazy Malashee

)))

Seline

желание жить красиво!!Приятного

Евгений Кочергин

Главное, чтоб -не на народные, а на-кровные, не путая чужой карман со своим.

Seline

По любому...приятного

Евгений Кочергин

...........а стыд и совесть заедаются..............

Seline

Это слюни???

Евгений Кочергин

Меню государственного обеда:
Бляманже.
Суп гороховый с грудинкой и гренками.
Бляманже!
Котлеты свиные отбивные с зеленым
горошком.
Бляманже!!
Мусс клубничный со взбитыми сливками.
Бляманже!!!
- Вы хотите
Бля-ман-же?
- Извините,
Я уже!

У них бламанже сторожат сторожа,
Ключами звеня.

Seline

еда есть еда

Каземир Алмазов

Какое-то не вкусное сочетание...

Валерий Ратников 🇨🇳

может больше нет ничего😲

Ирина

хорошо бы.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Н е скажи.

Ирина

😋