Нико

Подскажите как правильно написать американский адрес на конверте?

Ответы
Crazy Snowman

улица, номер дома и квартиры-> почтовый индекс, населенный пункт, USA

Нико

Спасибо)

Crazy Snowman

Не за что)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я писала как есть

Нико

Дошло?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пришла обратно посылка.на нем американские надписи были,но видимо потерялась и все.пробуй сначала что-то мелкое может отправить.а то обидно будет если крупная посылка пропадет.и вообще говорят,что половина теряется

Нико

Хорошо, Спасибо))

Нико

😉

Людмила Цуканова

дональду трампу

Нико

Ему самому))

Людмила Цуканова

да и пусть разбирается

Нико

Ага))