Ев
Евгений

как проверить транзистор,мультиметром,не выпивал из платы?

Ответы
Hikari Kirie

Транзистор не выпивал? К чему здесь глагол "пить"?Предложение так отвратительно построено, что чушь получается.

Ев
Евгений

за то привольно)

Ев
Евгений

за-то привольно)

Ев
Евгений

за-то привольно)

Hikari Kirie

Уж с самовольностью тут точно не поспоришь ^__^

Юрий Вальков

не выпивал ) а не выпаяв))) включаешь сопротивление и смотришь чё показывает)

Ольга Полунина

малознакомые мне слова

Дмитрий Шумов

не знаю ...и... как?

Ев
Евгений

ну тут ошибочка в слове, не от слова пить,а паять,мне вот надо узнать,я не телемастер,вот и спрашиваю

Дмитрий Шумов

жень - может не стоит рисковать?

Ев
Евгений

мне интересно,в жизни пригодится. Я с детства познаю мир сам и при помощи интернета и все получается,не привык на кого то надеяться,когда есть и свои руки...

Дмитрий Шумов

есть вещи почти одноразовые к примеру разобрать противопехотную мину - лепесток - попробуй ... и это скорей всего будет последняя что ты попробуешь ... если не занаешь как конечно...

Рыжая *

ммммммммммм

Ев
Евгений

да хорошь....выпаивать там,а выпить успеем))))

Vatel (Он Который)

сморя какой

Ев
Евгений

если вы соображаете ,то возможно по маркировки поймете 536 T40 NO3G еще имеется такой значок в круглешке (ON).Я новичок.

Vatel (Он Который)

это судя по всему полярник,его надо выпаивать,ключ замкнут,не прозвонится напрямую

Ев
Евгений

спасибо.удачного дня

Vatel (Он Который)

чем могу,и Вам удачи!!!!