Ол
Ольга

У меня жена лежит в больнице.Так вот.После работы заехал вмагазин.Купил еды.Приехал домой.Убрал за котом.Встретил дитё сошколы. Помог сделать уроки.Приготовил пожрать. Накормил всех.Пробежался с пылесосом.Помыл посуду.Уложил мелочь спать.Накормил кота. Зарядил стиралку.Везде прибрался.Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт,то начну смотреть долбанутые жалостливые кина и плакать..).Прилег.Час ночи. Ни рук ни ног,спина болит.Завтра рана вставать и вести детей на тренировку.Представил ситуацию:В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телег, гремит кастрюлями исча пожрать.Пьёт пиво, курит на кухне,громко ржет.Потом идёт в спальню и пытается,воняя перегаром. и табачищем,ко мне преставать.УБИЛ БЫ НА ХРЕН!!

Ответы
Амир Еeee

вот видишь.... нам мужикам не легко.... это вам - все сделали - и отдыхай.....