Екатерина

Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки!?
ДЕНИ ДИДРО

Ответы
Эразм Искандер

И представь, как разливаются лучи восходящего солнца на бескрайнее поле ромашек...... (Эразм Искандер)

Екатерина

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.
МЭРИ МАККАРТИ

Эразм Искандер

Красивая и умная женщина, как место на парковке...... Чуть замешкался, и место занято (Мой дедушка)

.......

соглашусь с ним, потому что вы и в правду прекрасные создания!!!

Так вот почему радуга стала символом геев!))))

Екатерина

🙂 Наверное стоит почитать его «Письмо о глухих и немых в назидание тем, кто слышит» рассматривая в нем проблему познания в контексте символики жестов и слов.

Наверное!)))))))) Интересно, в Ватикане читали?!!!!))))))))))

Лариса

И лети вслед за ней на крыльях восхищения!!

Muhiadin Tulemisov

класс женщина всегда загадка