Алексей Еськин

обратили внимание с кем путин ни начнет воевать россияне их начинают ненавидеть.Пошел войной на Украину все украинцы плохие,поддержал террористов Хамаса все евреи плохие бей их арабы хорошие и так во всем.Вывод какое быдло россияне безумовое,бараны тупые мозгов своих нет и труусы все

Ответы
Котик - Наркотик )))

Риа новости : Делегация ХАМАС, боевики которого 7 октября совершили нападение на Израиль, находится в Москве. МИД России потребовал освободить иностранных заложников в секторе Газа, в том числе россиян

Митяша

То есть вы уже забыли что Украинцы стали ненавидеть Россин раньше чем СВО началось.

Митяша

Ссылку... В студию

Алексей Еськин

тебе нужно сам найдешь в инете,но думаю ,что вы просто дебил,вам в башку нужно колом забить какие то ссылки.башки то нет думать нечем дай ему ссылку дебилу и все)))(

Митяша

Не мерейти меня по себе. Это у вас фантазии не чем не потверждённые. Живёте в выдуманом мире. Мне же чтобы жить в реальном нужны факты а не ваши вантазии.

Алексей Еськин

пошел вон болван пропутинский

Митяша

Я просто реально смотрю на жизнь. И где я сказал что я за Путина?

Сервисный Центр 99

Бидона своего хвали, хохол штопаный

Алексей Еськин

хохол хороший кацап плохой

Сервисный Центр 99

К Бидону иди

Алексей Еськин

путин педофил ты в курсе педрила?