Знакомая Незнакомка

Путин сказал,что надо приглашать мигрантов в Россию-не хватает рабочих рук.Как Вы оцениваете слова Президента?

Ответы
Ва
Василий

сначала надо своим гражданам дать работу и достойную оплату за труд.распространение статей о пьянстве и лени русских в инете в печати продуманная акция оправдывающая завоз уроженцев Ср.Азии.Ещё причина нежелательности их присутствия в нашей стране рождаемость и невозможность ими жить по законам РФ,легко управляемая ,и взрыво опасная масса населения которая по сигналу.может устроить резню ( события в Ср.Азии с уничтожением турок месхетинцев, резня в Таджикистане, беспорядки на границе Киргизии и Узбекистана, сегодняшняя ситуация в Европе с уроженцами Бл.Востока, Африки, и Турции). Подтверждения ,действия руководства Москвы ( страх в связи с предполагаемыми беспорядками рабочих мигрантов весной этого года с карантином по вирусу...выпустили на работу на стройки сразу после майских праздников несмотря на то что вся Москва находилась на изоляции..) зачем нам миллионы этих лиц в стране? Когда свои без работы..Что надо уничтожать этнос путем непредоставления рабочих мест, уменьшения рождаемости из за отсутствия нормальных условий для жизни..и завозом вот этих лиц что бы через 10-15 лет они диктовали свои требования как сейчас это делается в Европе..Чей заказ выполняется?

Знакомая Незнакомка

Вы осветили тему всесторонне!Такое впечатление,что всё делается наоборот!Свои не нужны,а мигранты-им работа находится..

Ва
Василий

просто бывал в Ср.Азии, Закавказье и на Сев Кавказе..Для уроженцев этих краёв надо уголовный кодекс делать на основе коллективной ответственности за преступления.. живут по родоплеменном обычаям пусть также и отвечают за деяния совершенные сородичами.

Владимир

Я думаю, наш любимый президент очень заботливый. В период опасности, в пандемию, он разрешил работникам всех предприятий не работать! Ну и что, что за счёт работодателей, главное бережет нас. Он продолжает беречь работников предприятий, приглашая других работников из-за рубежа. Поработать вместо них. Я думаю, мы можем гордиться нашим обожаемым президентом.

Знакомая Незнакомка

...и есть даже фото,где Вы с Путиным рядом?

Владимир

Ну, если только он снимал

Знакомая Незнакомка

)))зачёт!

Владимир

)))

Александр Шебалин .

Я думаю в первую очередь ему надо побороть громаднейшую коррупцию в России,и тут-же рабочие руки появятся.Ведь даже Москва раньше была большой деревней (т.к.со всех деревень и сёл сюда жить и работать ехали),а теперь это большой аул,или кишлак.Пол Узбекистана и Азербайджана здесь.

Знакомая Незнакомка

Все молчат..Соглашаются со всем..Народ инертный стал?

Вадим Светлаков

Сигнатура такая:-коммерсам повышали налоги,када славяне работали в основном..-а чем же мы буим зарплату адекватную платить?-А вот мы вам в дышло волну эмиграции дешёвой рабочей силы из Киргизии..и послабление в трудоустройстве,и на жильё...и нам в мошну,и вам хорошо....

Знакомая Незнакомка

выключи...потом снова включи..

Вадим Светлаков

ХУЖЕ НЕ БУДЕ? У ШЕФА ТАМ ПРОГРАММЫ ДОРОГИЕ РАБОЧИЕ СТОЯТ...

Знакомая Незнакомка

Наладилось?

Вадим Светлаков

Не знаю,вроде нет...

Знакомая Незнакомка

сдать в ремонт-делов то..

Василий Сычёв

Балабол . Я не знаю ,есть ли в России человек ,который к его словам и обещаниям относится серьезно . " Пока я президент ,пенсионный возраст не повысится ..". ....." Мозги им надо поменять а не Конституцию " " К 2020 зарплата в среднем по Россиибуд

Знакомая Незнакомка

...но у них же и цены на всё в разы больше...)

Василий Сычёв

Но не в разы . Но тем не менее ..

Знакомая Незнакомка

я никуда из Росии...Родина есть Родина!

Василий Сычёв

Уважаю Вашу позицию

Знакомая Незнакомка

Спасибо!

Александр

Наш бывший губер, Бочкарёв, ни дна ему ни покрышки, когда узнал что смертность в губернии превышает рождаемость, так же выдал перл в стиле демократии - раз так, будем завозить киргизов...Стиль руководства этой клики виден во всём.

Знакомая Незнакомка

всегда евреям достаётся...не любят их почему-то..

Александр

Ну и напгасно. Милейшие люди.

Знакомая Незнакомка

)))Обожаю анекдоты еврейские..

Александр

И это их отношение к миру,юмор отменный! И мясо в меду, и таки хорошо пошитые бруки...

World See

А что путин строит что своих рук не хватает? лучше бы добавил нашим з\п, а то мигранты наши денюжки вывозят к себе и их страна этим и живёт,я бы ваще их не пускал,я помню как они нас гнали из республик,а щас прутся к нам

Знакомая Незнакомка

То-то и оно!Русских выперли,а сами едут к нам..

Алексей Юрьев

Ещё профессор Выбегалло доказал опытным путём, что ежели человека не кормить и не лечить, он будет несчастлив, и может быть, товось, помрёт. Но Путин, к сожалению, трудов Выбегалло явно не читал.

Знакомая Незнакомка

Это Вы про что?

Алексей Юрьев

Про нехватку людей.

Знакомая Незнакомка

нас трудно чем-либо напугать

Нинкоть Коть

Вы не можете читать политиков между строк , на самом деле он имел ввиду, что славянам нужно немного разбавить кровь : востоком , западом и так далее ..... Да это цинично , но в этом есть зерно истины

Знакомая Незнакомка

а зачем им разбавлять кровь мигрантами?

Vi Za Vi

А он сказал.Берл Лазару,,Ребе,,я приглашу гоев с Кавказа,а Сибирь заселю китайцами,разбавлю население .И таким образом решу русский вопрос,который нам долгие годы приносил большие проблемы.

Знакомая Незнакомка

Вот и идёт геноцид русского народа.Страшно за детей и внуков-что их ждёт?

Vi Za Vi

Да. Страшно. У меня маленький племянник заграницей,очень переживаю. Мы то пожили. Видели прекрасные годы советской страны

Знакомая Незнакомка

Славяне-сильная и умная нация

Андрей Григорьев

Ну пусть приглашает, трудоустраивает, поит и кормит за свой личный счет, задолбало его ничем не подкрепленное слово! Я вон сам таджиков нанимаю на ремонт бани, они живут на птичьих правах

Знакомая Незнакомка

Идиоты-самые честные люди,кстати...)А господин Григорьев просто человек с харизмой)

Андрей Григорьев

Ну и пошел я спать тогда. Еслим не справитесь, то и не будите. Устал.

Знакомая Незнакомка

Выспались?

Андрей Григорьев

Почти

Знакомая Незнакомка

Новых свершений!

Niemand Против Войны

Америка приглашает мигрантов-физиков, программистов, врачей... А Путин приглашает дворников и каменщиков. Што и понятно: им можно платить в пять раз меньше. Отрабатывает обнуление!

Знакомая Незнакомка

своим бы работу найти приличную..

Снежана

А Вы не согласны? Покажите мне хоть одного москвича, который метёт улицы, убирает снег зимой! Вам мигранты всю Москву вылизали! А самим слабо? Не хотите за бесценок работать?

Снежана

Уж как есть.... увы

Знакомая Незнакомка

А ведь хочется достойного заработка!

Снежана

Да, понимаю....

Знакомая Незнакомка

...и лишь бы вера на веру не пошла..

Снежана

О, это да.... не надо такого!

Андрей Хрисанфов

Не вопрос. НО! Праздники свои им отмечать не давать. Баранов резать запретить. Мечети не строить. Русский всех заставить выучить. Научить пить водку и жрать свинятину!

Знакомая Незнакомка

Резистентность..во какое мудрёное слово придумали.А зачем?

Андрей Хрисанфов

А што это? Я не слыхивал....

Знакомая Незнакомка

это нежелание человека меняться..🧐

Андрей Хрисанфов

А нада?

Знакомая Незнакомка

нас сейчас меняют..всесторонне..

Se
Sergeo

переводи как на наших не заработаешь, то лень, то загул, то нет мотивации
а за иностранцев некоторых страховые взносы не платятся
так что это выгодно вдвойне

Знакомая Незнакомка

дешёвая рабсила?

Se
Sergeo

да!

Знакомая Незнакомка

посмотрим..

Особенный Гость

В глубине россии,столько неизведанных тайн.Если сократить пенс фонд,численность. Всяких контор ненужных,ещё много чего..Столько рабочих рук появится..жуть..

Особенный Гость

удавить эти места😁

Знакомая Незнакомка

ды нуууу...

Особенный Гость

не ды ну.. а кирдык ему🤣

Знакомая Незнакомка

Кому кирдык то, Сударь?

Особенный Гость

месту пишущему

Виктор Соловьев

Оценивать того кто делает что то может только тот кто прекрасно знает такую работу..А выражать мнение?? высказать эмоции ?-это пустое...мягко говоря...

Знакомая Незнакомка

Мы можем своё мнение высказать..

Антон

Отрицательно, потому что наши не хотят так вкалывать за копейки, так те приезжают и начинают вдобавок вести себя не как гости, а как хозяева

Антон

И доходы тоже

Знакомая Незнакомка

УСЁ под контролем!

Антон

Мне нечего скрывать

Знакомая Незнакомка

ЕФИР всю подноготную покажет!

Антон

Пусть показывает

Валерий Иванов

Глупо, наши просто пьют и делают вид что работают. Хотя если бы мне было 20 лет, я бы познакомился с эмигранткой из боазилии, аргентины

Знакомая Незнакомка

Нас разложили ...вся Россия стала одной пишущей конторой..

Собеседник

Уверен ,что когда своим рабочим сделают достойную оплату труда и создадут достойные условия труда ,то и мигранты не понадобятся.

Знакомая Незнакомка

Надо ликвидировать безработицу!