Hurricane Girl

А какие цели то? Кто-нибудь помнит?

Ответы
Сергей К.

А под Изюмом,Угледаром,Артемовском,а сейчас и под Авдеевкой, Шойгу с Герасимовым не кидают на убой наших солдат ? Что это за руководство ВС РФ, которое за 2 года СВО ничего не сумели сделать ? Наоборот сдали Киевскую,Черниговскую,Харьковскую и Херсонскую области ?

Ол
Олег

помню... чтоб у натали михайловны... она там немножко ровеснца мне.... чтоб у наташи появиласт возможность привезти вон ту всю трихамудию, и начать снова занятия в школе.... нехреновое желание, проавда ж

Герасим Чёрный

Не участвовал,не знаю.Думаю что грядут докозательства ядерными ударами,тотальных мировых статистик ,Постоянной , единосмертной парности мужчин и женщин на планете.(резкой общей единосмертности )

Алексей Никаков🇷🇺

Бандера и Стецько всё равно закончили в концлагере, Мельник не вывез, Зеленский следующий, а маразматика Байдена свой народ пришибет! Демилитаризация, денацификация

Ал
Александр

Помню. Цели НАТО уничтожить два братских народа. И завладеть богатствами двух стран.
Главная выловить Амурских тигров и пошит натовским бабам Шубы.😁🍒 Шутка.

Hurricane Girl

Оз уж эта ната)

Ал
Александр

🖼 Гады Обувь Купить - Gelento.ru
Гады натуральные.
🖼 Не тех гадов нашёл

Hurricane Girl

Но красивые

Ал
Александр

Обувь тоже гады называются, впервые узнал. Эта гадюка Вашего Олега укусила а теперь на амурских Тигров глаз положила.😁🍒 Опять шучу.

Сергей Галушкин

Цель одна,заработать а этой херне как можно больше,ну и генофонд ,т.е. мужиков в России и Украине существенно уменьшить.

Василий Сычёв

Я так понимаю, что у них уже не до " целей " Как говорится... Не до жиру, быть бы живым.. "

Руслан Котопёс

А кто-нибудь реально знает?))) Цели и людей которые к этому привели - намеренно...

Валерий Ратников 🇨🇳

может просто отжать промышленность у тех олигархов и раздать своим🤔

Vm
Vmrly

поймать и отпустить азовцев. путин им грозно пальчиком погрозил.

Тамара Ув

Остановить убийство не винных людей в ДОНЕЦКОЙ и ЛУГАНСКИХ обл.

Hurricane Girl

Лол

Марина *****

Демилитаризация и недопущение расширения НАТО на восток

Hurricane Girl

Чет не получилось, не фортануло

Марина *****

Посмотрим.

Добрый

Это что ж получается...у них и план такой до 2025 года?

Hurricane Girl

Какой план они курят?🤣

Добрый

Я сегодня сон видел,как у них сформировпли временное правительство

Митяша

демилитаризация и денацификация если вы не вкурсе

Котик - Наркотик )))

Сейчас цель одна — чтобы начать вести переговоры

Hurricane Girl

8 лет из-за стола переговоров не вылазили. Пути похер

Котик - Наркотик )))

Договариваться с теми кто даже минские соглашения не соблюдал - невозможно . Как кончится финансирование Украины расклад будет другой

Hurricane Girl

Пиздите о том, чего не знаете

Котик - Наркотик )))

Главное чтоб вы знали - а нам пофиг

Hurricane Girl

Пусть вам будет пофиг и дальше

Котик - Наркотик )))

Именно ✊

Владимир Демидовский

Что мы можем помнить, если он и сам о них не знает

Alina Nn

отвлечь внимания от глобального воровства😂

Вячеслав Чистяков

укропов бесят донбас что он не их теперь

Hurricane Girl

Рашистов бесит, что им не лижут задницу

Вячеслав Чистяков

лижи дальше

Аркадий

Денафикация и демилитаризация Украины.

Ал
Александр

Не только. Еще откат НАТО к границам 97 года. Там и Прибалтики получается быть не должно.

Аркадий

Вот, как! Что-то я сомневаюсь, что все это произойдет...

Ал
Александр

Может. Во всем мире назревает.

Василий Тимощук

безопасность государства, вообзе то ...

Hurricane Girl

Ему ничто не угрожает

Василий Тимощук

не в этом, дело ...