Дмитрий Кривоносов

нужна комната для семьи из двух человек.до 15000рублей.москва.без посредников.

Ответы
Ктото Когдато

а в Тюмени за 15 тыс можно снять даже трехкомнатную квартиру, если сильно постараться! 🙂

Антон Гаста

айда в тагил за три рубаса отдам

Дмитрий Кривоносов

извини брат. мне москва нужна.

Vafo Vafojon

нету в такой суму такой комната

Дмитрий Кривоносов

мне посредники не нужны.

Nika Karpova

хм слишком моловато денег

Дмитрий Кривоносов

да вы что тут сговорились что ли.зажравшиеся москвичи блин.а если вдруг все приезжие сразу съедут.и никто больше не заедет.помрете же с голодухи и не хватки финансов!!!!!

Nika Karpova

хааааахааааааааааааааааааааааааааааа

Дмитрий Кривоносов

кстати и за 8000рубчиков сдаются на окраине.

Nika Karpova

ага

Галина Галина

это уже теплее

Дмитрий Кривоносов

я же говорю что вы тут зажрались.мало им.реальная цена составляет всего до 10000рублей.