Олег Балакин

приворот, возврат. Гонорар поэтапно или по результату. в пределах разумного.

вы бы сначало в курс дела вошли, потом гвоорили про зомби итп.

Дмитрий Котов

А вот задай себе вопрос -тебе хочется чтоб любимого насильно вернули, у него уже своя жизнь, свои приоритеты и своя, пардон, любимая. Любишь - отпусти, а то придет как зомби, не пойми что с ним делать и не понимая., что забыл у тебя.... Если любит - сам вернется, а вот использовать магию не рекоммендую

Виталий Старостин

Хм. . лично я потребовабы чтобы они мне вперёд зпалатили тыщь 100 баксов итолько потом ябы позволилим, но осторожно делать приворот и прочее, но скореевсего, яб им сразу в морду дал))

Дарья Грачева

сначала детям мороженое )))

Алла Долинская

у каждого свой предел разумного))))) приворот со 100% результатом меньше 5000 долларов не стоит) ) эт только бабульки со своими церковными свечками и иконками копейки берут, а результат будит "на тебе боже что нам не гоже" или "через годик другой" ))))

Фил Тоукач

Думаю, что ваш вопрос удалят, но, надеюсь, что мой ответ прочтёте. Делая приворот, вы проклинаете себя. Приворот - это чёрная магия. Это не любовь, это - привязывание к себе, то есть НАСИЛИЕ НАД ЧЕЛОВЕКОМ. Светлые силы этого не допускают. Это делают только тёмные силы. А потому приворот никогда не может быть светлым, только тёмным. Причём ОЧЕНЬ тёмным. А за это нужно заплатить тёмным силам своей жизнью и своим здоровьем. Ни один маг за вас расплачиваться своим здоровьем не будет. Вообще, не так много магов, которые согласились бы на такую чёрную магию. Делают это чёрные маги и за большие деньги. Но расплачиваетесь вы. Вы отдаёте себя тёмным силам. Разве стоит это того, чтобы привязывать к себе человека, который вас не любит? Приворот - это не значит, что он вас любить будет. Он может вас и ненавидеть лютой ненавистью, но ходить за вами, как привязанный.